Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: 6602049

Отзывы о компании     ГлавДоставка Всего отзывов: 202

2018-04-29 20:59 Никнейм: Евгений, г. Москва
Работаю в компании не так давно, но точно знаю, что проработаю еще долго. Проводить время за рулем и так нелегко, а когда ты отвечаешь за сохранность того, что везешь — еще сложнее. Работа мне нравится, зарплата белая, достойная, коллектив отличный, отношение начальства прекрасное, мы и не друзья, но все же немного больше, чем просто коллеги. Могут сделать замечания, но всегда строго по существу. Работа достойная для трудяг.
удаленность от метро
2018-03-21 22:40 Никнейм: Галя, г. Москва
Работаю в ГлавДоставке логистом, пришла без опыта. Взяли и всему обучили, период адаптации и обучения прошел легко, я быстро влилась и поняла что и как нужно делать. Зарплата приятная – задержек не бывает, уровень зарплаты по городу адекватный.
все отлично
2018-02-25 20:31 Никнейм: Алексей, г. Ростов-на-Дону
Коллектив в ГлавДоставке – отличный, начиная от операторов, которые всегда нам звонят с хорошим настроением, и заканчивая конечно нашей дружной бригадой – сплоченный коллектив самое главное! Деньги платят своевременно, никогда не задерживают, поддерживают корпоративную жизнь, и идешь на работу с уверенностью в завтрашнем дне.
стабильно развивающая компаня
2018-02-18 21:53 Никнейм: Саша, г. Москва
Работал, работаю и буду продолжать работать. Все устраивает и даже больше. Коллектив отменный, зарплата приличная, соц. пакет, устраивает. Полгода назад серьезно заболел, компания оплатила и больничный и рабочее место сохранила. Вообще меня в принципе удивляет наличие отрицательных отзывов.
very good
2018-01-23 00:51 Никнейм: Динара, г. Москва
Мы с подругой пришли работать в колл-центр, мы проходили специальное обучение - бесплатное, потом еще тренинги. Когда начинаешь работать самостоятельно, поддерживают более опытные сотрудники. Коллектив прекрасный! Начальство дружелюбное, всегда поддержит и подскажет если будут вопросы. Уютный офис, все что нужно для перерыва там есть.
Работа, есть работа)
2018-01-20 11:11 Никнейм: Водитель Руслан, г. Москва
Кто работает, то и ест. Деньги не легкие, но честно заработанные. Заказы распределяют на несколько бригад, никого не обделяют. Сама компания хорошая в плане перевозки. Да и расширяемся постоянно. Новые фелиалы, много работы. Кризис нам не помеха. Ха-ха-ха
нет таких моментов
2017-11-01 14:17 Никнейм: Маша, г. Москва
Работаю оператором по телефону, принимаю заказы , говорить приходится постоянно, но вот чаще всего люди попадаются вежливые, всегда готовы выслушать все, уточнить! Коллектив очень приятный, сильной рутины тут нет! Устал, проветрился, пришел в себя и гоу работать)
ничего такоего нет
2017-09-03 17:43 Никнейм: Мартин, г. Москва
Пришел в ГлавДоставка пару лет назад, из такой же подобной компании. На предыдущей работе постоянно задерживали зарплату, кормили завтраками, повышать не хотели! ГлавДоставка всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками, а сотрудники соблюдают свои обязательства перед Компанией.
2017-06-30 14:58 Никнейм: Маркус, г. Москва
Редко пишу отзывы, в качестве подработки нельзя рассматривать это место т. к компания большая, и работы достаточно! Работаешь хорошо, получаешься хорошо, все логично. Ну и за хорошую выполненную работу, поощряется премиями. Мне нравится что здесь все тютельку в тютельку выдают зарплату.
нету
2017-06-12 09:08 Никнейм: Бывший сотрудник Василий, г. Москва
нету
Наталья Тимохина главдоставка хамит сотрудникам и клиентам. Очень непрофессиональный сотрудник. Создает в коллективе нездоровую обстановку. Пишет клиентам письма с угрозами. Неопрятная, неаккуратная в работе. Не выполняет поставленные задачи.