Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: 6602049

Отзывы о компании     « ГлавДоставка »Всего отзывов: 176

2016-11-23 12:48 Автор: Аноним, г. Москва
Хочу отметить, что Главдоставка это серьезная компания с серьезными целями. За моими плечами немалый опыт работы . Здесь жесткие правила, но на опыте понимаю что без них нет порядка. Хорошая ситема мотивации, поощряются все твои успехи и достижения. Достойный оклад. На работу принимают разных сотрудников как с опытом так и без, бывает что не задерживаются надолго, но в этом и суть успешной компании - в создании Сильной Команды, в…>>
2016-11-21 09:14 Автор: Соискатель, г. Москва
Из положительных сторон могу отметить только вежливость при общении - поэтому поставил 2 балла, а не 1.
Мне пришел отклик на позицию Директора филиала компании Главдоставка. Связался с менеджером по персоналу - Пивневой Ульяной. Не смогла сразу пообщаться, но договорились о дате и времени телефонного собеседования. В назначенное время собеседование не состоялось - перенесли на другую дату и время."И вновь закинул старик невод в море" - в следующую дату также не смогли поговорить. Назначили в третий раз собеседование, и (сюрприз, …>>
2016-11-17 20:12 Автор: Ваня, г. Москва
Совсем недавно стал работать в компании Главдоставка. Коллеектив нормалный, общий язык нашел со всеми. Я все время в работе, постоянные встречи с клиентмаи и презенатции. Работа мне нравиться, сейчас я полностью ей увлечен. Оформлен по ТК, уровень ЗП меня устраивает.
не встретил
2016-10-31 14:33 Автор: Алла, г. Москва
! ! !
Интересная "живая" работа с клиентами . Достойная зарплата, Удобный график (для меня) . Большой , уютный офис недалеко от метро. Высоко ценится результат, возможность быстрого карьерного роста, личностного роста, постоянный креатив, движуха.
2016-10-31 12:47 Автор: Ирина, г. Екатеринбург
Удобное месторасположение офиса, приятный во всех отношених коллектив , зарплата радует, а если ещё и по карерной лестнице вверх идти, то вообще было бы супер! ! !
нет нет нет
2016-10-29 18:11 Автор: Константин, г. Москва
В Компании Главдоставка занимаю должность - старшего менеджера отдела продаж, с достойной оплатой труда. Бывают часто загруженые дни из за большого обьема работы, но с этим возможно справится. Может возникнуть рутиная работа, но это не проблема.
Может возникнуть рутиная работа, но это не проблема.
2016-10-28 10:33 Автор: Ольга, г. Москва
Достойная работа + достойная зарплата. Сильный и грамотный руководитель, мне нравится работать под началом таких людей. Компания для тех готов работать на все 100%. Здесь немного прессуют тренингами, обучениями, но ведь согласитесь, развиваться нужно профессионально.
2016-10-28 09:26 Автор: Аноним, г. Москва
реально отсутствуют
Пришел на "собеседование" в стиле "приходите сразу с документами" - ни о чем не спрашивали - видимо желающих там работать совсем мало....в первый месяц обещали 28000 ибо испытательный срок(чтоб не штрафовать и тд), далее сделка - до 60000.... в результате в первый месяц заплатили 19000 да еще и вычли 2500"за форму", во второй месяц 17000, и за форму еще 2500 не забыли вычесть)). естественно уволился - при увольнении расчет дали 18 рублей.О том почему так никто…>>
2016-10-27 13:06 Автор: Настя Федорова, г. Москва
1, 5 года проработала в Главдоставке оператором колл-центра. Много заявок и звонков, поэтому приходилось регулярно находиться на телефоне. Дотсаточно большая компания, услуги которой всегда востребованы. Зарплата стабильная (кто-то скажет средняя, кто-то высокая, по мне так оптимальная за такую работу). Ну минусы конечно были (шквал звонокв и "приятные" клиенты), но такое практически везде.
2016-10-18 18:52 Автор: Лолита, г. Москва
Описание вакансии на высоте!
Пригласили на собеседование - первым делом полезла читать отзывы и не ошиблась! Очевиднейшее вранье, отзывы все под копирку, неужели и правда может быть все так идеально? Даже смешно! Когда реальные люди пишут отрицательные отзывы, там еще подумать можно: идти или нет, НО ЭТА КОНТОРА просто что-то с чем-то! Посмотрите, там в некоторых отзывах даже строки повторяются, потому что отзывы выкладываются по несколько раз на разных…>>