Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Отзывы о компании     ГлавДоставка Всего отзывов: 266

2021-08-16 16:23 Менеджер по персоналу, г. Брянск
Офис. Современный и комфортный. Коллектив. Крыс нет) сплетни как везде))) Руководство. В моем случае очень адекватное, компетентное. Трудоустройство по ТК. Зп вся вовремя. Есть реальная возможность пройти сертифицированное обучение. Работать да- придется) но именно здесь в компании куча плюсов, это и рост компетенций, и возможность карьерного роста, интересные задачи. Разностороннее общение внутри компании с руководителями разных уровней. Все адекватные, профессиональные )…>>
Работы много)
2020-03-26 12:18 Тестировщик, г. Москва
Совсем недавно в компании, но считаю что у нас лучший отдел разработки ПО! Мы дружим всем отделом, вместе играем в настолки и квизы, отмечаем все праздники и Дни рождения.
не нашел
2020-03-23 17:04 Руководитель группы анал, г. Москва
Логистика интересная отрасль даже для тех, кто никогда не задумывался о построении карьеры в этой сфере. Много приходится изучать "в бою". Чем FTL отличается от LTL, что такое сборка а что паллетка) К счастью, в Главдоставке одна из лучших школ welcome-треннингов, обучения и повышения квалификации.
по мелочи - как и везде
2020-03-21 12:53 водитель, г. Москва
Совсем недавно начал работу в компании, а тут такая обстановка, честно говоря уже внутренне подготовился что отправят в бессрочный отпуск. Но к счастью уже вторая поездка за последнюю неделю. И с зп вроде все норм. Так что компании респект. Держимся.
Надо думать о хорошем сейчас.
2020-03-02 13:15 региональный менеджер, г. Москва
Стабильная компания среднего звена. В Регионах таких тысячи, для Москвы может показаться маловата, хотя и больше 100 филиалов в 5 странах СНГ. Очень тесное взаимодействие между регионами и складами - частое явление для логистики
Из-за разности часовых поясов не всегда удается оперативно решат вопросы с филиалами. Когда в Москве утро на Сахалине уже вечер! И что делать? приходится быть всегда на связи. Будьте к этому готовы!
2020-03-01 16:49 ассистент клиентского от, г. Москва
я очень благодарен моему отделу за опыт. Мне очень помог Женя, не смотря на то что он был выше рангом и не был обязан меня обучать, он рассказал как правильно работать с клиентами, помог разобраться с документацией и отчетностью. Женя, это пост благодарности тебе!
2020-02-24 17:17 водитель, г. Москва
Только устроился практически на работу водителем. Не знаю, но очень доволен пока надеюсь в дальнейшем не буду разочарован. Всегда хотел быть водителем а здесь и зарплата не плохая и компания вроде стабильная, крупная так что надеюсь все сложится хорошо.
Работаю третий месяц, так что пока не разобрался.
2020-01-28 23:13 it ассистент, г. Москва
Прикольный руководитель) Но если серьезно, то в компании сплоченная команда, и не смотря на множество филиалов все друг друга знают и готовы всегда помочь.
Далеко от моего дома офис, все хочу переехать, но пока никак не найду квартиру
2020-01-27 16:09 водитель, г. Москва
Кручу баранку уже не первый год, развожу грузы по близлежащим городам. компания неплохо оплачивает мой труд во всяком случае пока меня все устраивает.
в дороге бывает всякое и иногда простаиваешь подолгу на погрузке -разгрузке.
2020-01-07 15:08 логист, г. Санкт-Петербург
Компания на рынке достаточно известная, компания крупная, имеет множество филиалов по всей стране. Стабильный коллектив, на новый год получили неплохие подарки и так на праздники устраивают корпоративы. Работаю здесь уже третий год.
Серая зарплата