Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль
Телефоны: 6602049

Отзывы о компании     ГлавДоставка Всего отзывов: 244

2019-10-07 11:03 Никнейм: грузчик, г. Москва
Интересно а грузчики писали что-нибудь о своей работе. Наверно я первый пришлось подработать в летнее время грузчиком в компании. Отработал всего три месяца, но хочется выразить благодарность, Обычно временных работников и на зарплату могут кинуть, но только не в главдоставке я думаю. Отработал положенное время полностью рассчитали очень доволен
слишком короткий срок и большая заинтересованность в работе не позволили обращать внимание на мелочи
2019-10-05 07:34 Никнейм: Менеджер, г. Челябинск
Я обычный офисный работник работаю менеджером по работе с клиентами. Пришел в главдоставку год назад и очень рад этому обстоятельству. У нас светлый уютный офис. В офисе есть кофе. Коллектив небольшой но очень дружный. Зарплата выше средней по региону. Пока все ок.
Стоянки для авто нет
2019-09-08 09:06 Никнейм: работник склада, г. Краснодар
Работа не сложная, работаю два года и вообщем- то доволен. Коллектив небольшой дружный. Все друг за друга горой, проводятся корпоративы. Мне нравится. Зарплата пока устраивает. График работы удобный.
Наверное как и во многих компаниях зарплата в конвертах.
2019-09-01 11:03 Никнейм: водитель, г. Курган
Работа в компании устраивает. График удобный, зарплата стабильная. В офисе светло, приятный небольшой коллектив.
Серая зарплата
2019-08-21 08:40 Никнейм: Менеджер по продажам., г. Ярославль
Весьма удобное расположение офиса, теплый коллектив, хорошая заработная плата, за счет премиальных.
2019-08-02 05:44 Никнейм: Ассистент отдела развити, г. Владимир
Работа не сложная, заработная плата стабильная. Удобно расположенный офис, со всеми удобствами.
Нету
2019-07-29 06:52 Никнейм: Ассистент отдела продаж, г. Рязань
Работа не сложная, оплачивается вовремя. Коллеги вежливы друг с другом , всегда помогают. Начальство без заскоков. Хорошие премиальные.
Зарплата в конверте.
2019-07-25 15:31 Никнейм: Операционист, г. Нижний Новгород
Стабильная зарплата, не загруженный рабочий график, приятный в общении коллектив, вполне нормальное начальство.
Серая зарплата
2019-07-04 23:39 Никнейм: Менеджер клиентского отд, г. Белгород
Довольно приятный коллектив; хорошие рабочие условия; удобное расположение офиса, зарплата, как правило, выплачивается без задержек.
2019-06-27 10:04 Никнейм: менеджер по продажам, г. Ижевск
Отдала этой компании почти два года своей жизни и ни о чем не жалею. За это время очень сдружилась с коллективом, с коллегами мне действительно повезло. Начальство понимающее, зарплата вполне приличная (неплохая премия). Уволилась по причине беременности.
Их нет