Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Отзывы о компании     ГлавДоставка Всего отзывов: 266

2017-11-01 14:17 Маша, г. Москва
Работаю оператором по телефону, принимаю заказы , говорить приходится постоянно, но вот чаще всего люди попадаются вежливые, всегда готовы выслушать все, уточнить! Коллектив очень приятный, сильной рутины тут нет! Устал, проветрился, пришел в себя и гоу работать)
ничего такоего нет
2017-09-03 17:43 Мартин, г. Москва
Пришел в ГлавДоставка пару лет назад, из такой же подобной компании. На предыдущей работе постоянно задерживали зарплату, кормили завтраками, повышать не хотели! ГлавДоставка всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками, а сотрудники соблюдают свои обязательства перед Компанией.
2017-06-30 14:58 Маркус, г. Москва
Редко пишу отзывы, в качестве подработки нельзя рассматривать это место т. к компания большая, и работы достаточно! Работаешь хорошо, получаешься хорошо, все логично. Ну и за хорошую выполненную работу, поощряется премиями. Мне нравится что здесь все тютельку в тютельку выдают зарплату.
2017-06-12 09:08 Бывший сотрудник Василий, г. Москва
нету
Наталья Тимохина главдоставка хамит сотрудникам и клиентам. Очень непрофессиональный сотрудник. Создает в коллективе нездоровую обстановку. Пишет клиентам письма с угрозами. Неопрятная, неаккуратная в работе. Не выполняет поставленные задачи.
2017-02-15 01:42 Аноним, г. Москва
Проходила период "стажировки" в клиентский отдел. Достаточно быстро и приятно поговорили с HR менеджером и менеджером отдела, потом пришла руководитель отдела - перебивала мою речь как бы с намеком, что она слишком статусная и что у нее мало времени. Пригласили выйти на неоплачиваемую стажировку. 3 дня. В итоге - распечатали мне стостраничные презентации по компании и отделу. Я должна была по словам менеджера заучивать информацию наизусть и пройти аттестацию - вроде как смотрят как я усваиваю информацию…>>
2017-01-31 21:14 Женя, г. Москва
Долго не мог найти работу, так чтоб устраивало всех, и работодателя и меня! Тут позвонили с ГлавДоставки, прошел собеседование, обговорили все нюансы и взяли на работу.Сейчас работаю в комфортном офисе, с отличными людьми, ездим все вместе в командировки, ходим на тренинги и т.д.
есть нюансы, но не большие
2017-01-27 17:09 Гость, г. Москва
Большой дружной коллектив молодых успешнах людей, з/п платят регулярно, никаких задержек все по ТК, корпоративный траспорт от метро, отпуска/ больничные все как полагется , а так же сплоченная команда единомышленников.
нет! ! !
2017-01-24 21:07 Макс, г. Москва
Не указаны
Ничего кримианального не выявил. Всё было чётко по догогвору. Если делаешь так, как написано, то и зарплата, бонусы, премии соответствуют заявленным.
2017-01-18 23:04 Мария, г. Ростов-на-Дону
Скоро у меня первый отпуск в этой компании. Стаж еще маленький, всего лишь чуть больше полугода назад сюда устролась. Работаю в Ростовком филиале, в офисе. Руководитель здесь строгий, как на мой взгляд, я даже в первое время побиавалась его. Обязаностей много, времени на отдых особо не хватает. Но я привыкла, все успеваю, компания стабильная, коллектив очень хороший, мне сразу здесь понравилось. Вот опаздывать не желательно, можно штраф получить.
Вот опаздывать не желательно, можно штраф получить...
2017-01-18 21:36 fkjaljnh ';fgkskm[fimk, г. в Московской области
нету
тимохина наталья главдоставка - колхозная бабища, хамит клиентам, разговаривает как пахан на сходке, угрожает. ей только семками на рынке торговать. фу, от нее воняет куревом дешевым.