Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Отзывы о компании     ГлавДоставка Всего отзывов: 3

2019-09-08 09:06 работник склада, г. Краснодар
Работа не сложная, работаю два года и вообщем- то доволен. Коллектив небольшой дружный. Все друг за друга горой, проводятся корпоративы. Мне нравится. Зарплата пока устраивает. График работы удобный.
Наверное как и во многих компаниях зарплата в конвертах.
2014-05-05 18:57 Андрей, г. Краснодар
Хороший коллектив
Оффицально не устраивают, а с увольнением и то напряг оплата труда оставляет желать лучшего, а про график я вообще молчу. Остались только негативные впечатления о работе. И технические средства работы не на высоте т.к. их почти нет
2013-11-21 16:05 Олеся Погребняк, г. Краснодар
Устроилась в компанию 1, 5 года назад.Поначалу, конечно, было тяжело, очень много информации надо было запомнить сразу.Со временем всё наладилось ) Я очень люблю свою работу и особенно своих клиентов.За 1, 5 года удалось побывать и менеджером по документообороту, и кассиром ) в общем опыта набралась )))Хотелось бы так же отметить своих коллег из других регионов.Очень отзывчивы и доброжелательны )по мере возможности всегда отвечают и помогают, если возникают какие-то проблемы и вопросы )Руководство…>>
Единственный минус для меня - это работать в субботу, хотелось бы в выходные отдыхать )