Отзыв о компании ГлавДоставка
Добавлен: 01:42 15.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Проходила период "стажировки" в клиентский отдел. Достаточно быстро и приятно поговорили с HR менеджером и менеджером отдела, потом пришла руководитель отдела - перебивала мою речь как бы с намеком, что она слишком статусная и что у нее мало времени. Пригласили выйти на неоплачиваемую стажировку. 3 дня. В итоге - распечатали мне стостраничные презентации по компании и отделу. Я должна была по словам менеджера заучивать информацию наизусть и пройти аттестацию - вроде как смотрят как я усваиваю информацию и въезжаю в процессы. Всё это растянулось на 5 дней, менеджер загружена работой и перекурами, - мне приходилось все время напоминать, что я есть и как бы мое время тоже ценно. По итогу ВНИМАНИЕ 5 дней - на 5ый я уже сама просто встала и уехала - с оформлением тянули, ответа мне не давали, я бесплатно к ним катаюсь, устала учить какую-то еще не факт что нужную мне в будущем информацию, аттестацию вроде как дважды уже прошла - ответила на все вопросы от менеджера. Впервые жизни (я 3ый раз ищу работу за 4 года) столкнулась с таким подходом и отношением - непонятная учеба-стажировка, оттягивание оформления!! в итоге мне звонит на мобилу начальница и дает обратную связь, что я оказывается должна была со всеми в отделе "подружиться" - а я этого не сделала, навыки командной работы и клиентоориентирования у меня слабые, что у них я больше месяца не проработаю и что мол формально по знаниям я прохожу и если очень уж хочу, так и быть они меня возьмут. Я, конечно, просто в шоке. Всю жизнь работала в команде, все было отлично. Навыки с клиентами в данной специфике не имела, но по себе знаю, что освою. Вообще-то такие вещи делаются на собеседовании, - смотрят на личные качества и опыт и отсеивают, если что не так. Передо мной ставили цель на стажировке - зубрить материалы, к компьютеру и реальной работе даже не подпускали, на аттестациях спрашивали чисто тарифы и инфу по перевозкам. А в итоге спустя 5 дней - оказывается цель была со всеми закорешиться, даже не зная остаешься ты тут или нет. Я могу сделать вывод о неуважительном пренебрежительном отношении к новым сотрудникам и о неадекватности менеджера и руководства, которые ставят противоречивые цели, не имеют прозрачной системы отбора, не ценят кандидатов. Что уж говорить, страшно подумать, как там вообще работать дальше.

Также выяснила такие неприятные обстоятельства, как:
- зарплата серая, если решишься в декрет или на больничный, отпуск - будешь получать гроши, или станешь не мил руководству - заплатят мизерную белую часть
- зарплату могут блокировать и вообще не выплачивать, если клиенты компании не оплатили счета
- в презентации по компании был огромный список штрафов - начиная от опозданий до специфичных штрафов внутри отдела, короче глянь и от зарплаты ничего не останется
- видимость корпоративной культуры, по факту все строится на страхах, санкциях
- работаешь бесплатно по субботам
- переработки имеют место быть и не оплачиваются
- соц пакета и в помине нет
- до офиса далеко и место неприятное - промзона.

В общем не рекомендую. Осталось ужасное впечатление от этой компании.

# Иван2017-02-20 17:52:02
Полностью подтверждаю. Начальник клиентского отдела хамло. Когда ее уже уволят.