Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Отзывы о компании     ГлавДоставка Всего отзывов: 266

2019-10-31 11:01 Менеджер, г. Екатеринбург
Работа в компании меня полностью устраивает, не хочу даже думать о смене работы. Зачем? нормальный офис, зарплату на вряд ли найду лучше, с начальством прекрасное взаимопонимание. Свою работу знаю люблю. Так что все прекрасно.
Зарплата в конверте конечно же напрягает
2019-10-22 16:13 работник склада, г. Москва
Работаю в компании с прошлого года. Пока все устраивает, и рабочий график и офис. Коллектив очень дружный. Все работают на авторитет компании. Зарплату платят вовремя что не может не радовать.
Большая отдаленность от дома.
2019-10-07 11:03 грузчик, г. Москва
Интересно а грузчики писали что-нибудь о своей работе. Наверно я первый пришлось подработать в летнее время грузчиком в компании. Отработал всего три месяца, но хочется выразить благодарность, Обычно временных работников и на зарплату могут кинуть, но только не в главдоставке я думаю. Отработал положенное время полностью рассчитали очень доволен
слишком короткий срок и большая заинтересованность в работе не позволили обращать внимание на мелочи
2019-10-05 07:34 Менеджер, г. Челябинск
Я обычный офисный работник работаю менеджером по работе с клиентами. Пришел в главдоставку год назад и очень рад этому обстоятельству. У нас светлый уютный офис. В офисе есть кофе. Коллектив небольшой но очень дружный. Зарплата выше средней по региону. Пока все ок.
Стоянки для авто нет
2019-09-08 09:06 работник склада, г. Краснодар
Работа не сложная, работаю два года и вообщем- то доволен. Коллектив небольшой дружный. Все друг за друга горой, проводятся корпоративы. Мне нравится. Зарплата пока устраивает. График работы удобный.
Наверное как и во многих компаниях зарплата в конвертах.
2019-09-01 11:03 водитель, г. Курган
Работа в компании устраивает. График удобный, зарплата стабильная. В офисе светло, приятный небольшой коллектив.
Серая зарплата
2019-08-21 08:40 Менеджер по продажам., г. Ярославль
Весьма удобное расположение офиса, теплый коллектив, хорошая заработная плата, за счет премиальных.
2019-08-02 05:44 Ассистент отдела развити, г. Владимир
Работа не сложная, заработная плата стабильная. Удобно расположенный офис, со всеми удобствами.
Нету
2019-07-29 06:52 Ассистент отдела продаж, г. Рязань
Работа не сложная, оплачивается вовремя. Коллеги вежливы друг с другом , всегда помогают. Начальство без заскоков. Хорошие премиальные.
Зарплата в конверте.
2019-07-25 15:31 Операционист, г. Нижний Новгород
Стабильная зарплата, не загруженный рабочий график, приятный в общении коллектив, вполне нормальное начальство.
Серая зарплата