Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Отзывы о компании     ГлавДоставка Всего отзывов: 266

2014-08-06 18:38 Спорт Елена, г. Москва
Все отзывы, оставленные на этом портале_ГОВНО! ! ! Так же как и компания ГлавДоставка. Все знают, что руководители выходцы из ПЭК... Поэтому и опыт так себе.... Клиентов обманывают и не соблюдают условия договора.
Все сообщения (хорошие) от сотрудников ГлавДоставки. Некоторым обещают заплатить за хороший отзыв, но кидают.. Менеджеры-лимита. Выискивают сильнейших у других ТК...
2014-07-30 19:58 ГДВ, г. Санкт-Петербург
работаю в компании уже не первый год. До прихода в эту компанию сменила много мест работы. То функционал не устраивал, то условия работы, или же понимала, что специализация не моя. Поэтому могу сказать, что все приходит с опытом. Отрицательные отзывы о компании со стороны сотрудников будут всегда и везде, ведь сколько людей, столько и мнений. Значит просто человек еще не нашел «свою» компанию, где он сможет реализовать себя и найти перспективы двигаться дальше.
есть текущие вопросы, но ведь кто не ошибается , тот ничего не делает. Мы развиваемся!
2014-07-24 21:25 Женщина, г. Москва
2 с лишним года, трудилась в этой компании, которая дала мне неоценимый опыт и развила во мне стрессоустойчивость! Увидела отзывы обиженных сотрудников и решила написать. В компании отлажена работа каждого отдела, есть, конечно, вещи, которые нужно доработать, но к этому нужно относиться снисходительно, компания молодая и прогрессивная. Коммуникация отлажена в компании полностью, сотрудники из других городов могут работать без проблем! Работала в головном офисе, все прекрасно, на мой…>>
Не было замечено, чтобы о них писать!
2014-07-23 20:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все что только может быть! Начиная от условия труда, зарплатой, соц.пакетом, заканчивая ПОЛНЫМ БЕЗРАЗЛИЧИЕМ РУКОВОДЯЩЕГО ПЕРСОНАЛА! ! Не связывайтесь с этой шарагой! ! Опытных специалистов почти не осталось! ! Понабрали черт знает кого.! ! !
2014-07-08 20:13 Александр, г. Москва
Поступило предложение о работе в Гладоставке. Меня как соискателя интересует как обстоят дела с выплатой з.п. на сей день? Кто из контролеров может поделиться условиями труда? Отзывов отрицательных конечно куча, но всегда и во всем есть и положительные стороны в работе)))
хочу их узнать
2014-06-11 01:23 Пацаны со склада для Нат, г. Москва
Нормальные мужики на складах
"".....В основном врут обиженные "склады", ну или около того. """ Вот и проявилось истинное лицо Главдоставке.К тем людям, которые тяжелым физическим трудом зарабатывают на хлеб. Ну а "около того"-это остальные менеджеры, логисты и другие, те которых вы не считаете за людей, и которых вы увольняете сотнями, за то что они требуют достойной их труду оплату и условий труда.Хорошо на главдоставке только таким, как ты, но не ты первая и не ты последняя, Когда тебя оттуда вышвырнут, вспомни свой…>>
2014-06-10 13:48 Наталья, г. Москва
Молодой коллектив, инновационная программка, позволяющая работать всем в одном месте и консолидировать нужные отчеты. Руководители так же молодые, в основном, что очень хорошо для молодого коллектива. Однозначно есть корпоративная культура - спасибо Владе. Офис и подход очень интересный. Однозначно есть много сильных отделов.
Бизнес молодой, какое-то время будет еще выстраиваться, отсюда и сложности. Но! Не верьте всему, что пишут негативного. В основном врут обиженные "склады", ну или около того. Это точно бизнес, в котором нужно много работать, и тогда все получится. Я бы не сказала, что руководители не видят труд подчиненных и не могут его оценить. ОНИ ВСЕ ВИДЯТ! Я больше скажу: доступ "к телу" открыт. Нечего отзывы писать: если хотите решения проблемы, знаете к кому нужно идти. Мне компания дала бесценный…>>
2014-06-09 20:47 Работник, г. Москва
Рядовой персонал
Если можно, то ответь ...удачница, ты считаешь, что работать в компании , у которой Российский рейтинг неблагонадежности более 80%-это удача ? Объективно будет сказать, что Главдоставка, это пристанище для таджиков и приезжих, которым просто некуда по началу идти работать.И пристанище для тебя Марина.Окружать себя умными людьми руководство Главдостаки не может себе позволить, это будет удар по авторитету руководства.
2014-06-09 18:49 Юрий, г. Москва
Работая не первый год в данной компании, могу заметить:полное соблюдение трудового кодекса, отсутствие текучки кадров, отличный коллектив, и что немало важно понимающее руководство, в любом отделе карьерный рост предусмотрен, но нужно стараться. Сотрудникам помогают развиваться и расти. Нет дресс-кода. Оклад+хороший бонус!
Далековато от метро.
2014-06-09 14:05 Марина К., г. Москва
Компания отличная на мой вгляд! Есть с чем сравнить! Руководство адекватное, всегда выслушают, поделятся опытом. Молодой коллектив, нет старушек из гос.структур. ЗП ни разу не задержали, даже всегда раньше перед праздниками выдают. Недавно устраивали турнир по видеоиграм, круто было! ! ! ))
От метро далековато, но маршрутка корпоративная каждый день туда и обратно возит. Есть сотрудники, неадекватные, хорошо что они не задерживаются, потом в поисках работы сидят дома и тусуются на этом сайте и в соц.сетях, поливают всех! Работу себе найдите, неудачники! ! ! ! Еще в компании нет обедов, а столовка на территории не айс.