Отзыв о компании ГлавДоставка
Добавлен: 13:48 10.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Март 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Молодой коллектив, инновационная программка, позволяющая работать всем в одном месте и консолидировать нужные отчеты. Руководители так же молодые, в основном, что очень хорошо для молодого коллектива. Однозначно есть корпоративная культура - спасибо Владе. Офис и подход очень интересный. Однозначно есть много сильных отделов.

Бизнес молодой, какое-то время будет еще выстраиваться, отсюда и сложности. Но! Не верьте всему, что пишут негативного. В основном врут обиженные "склады", ну или около того.

Это точно бизнес, в котором нужно много работать, и тогда все получится. Я бы не сказала, что руководители не видят труд подчиненных и не могут его оценить. ОНИ ВСЕ ВИДЯТ! Я больше скажу: доступ "к телу" открыт. Нечего отзывы писать: если хотите решения проблемы, знаете к кому нужно идти.

Мне компания дала бесценный опыт - за что спасибо огромное! Удачи и процветания!

# Зорро2014-08-21 19:49:29
Влада, добрый день!
корпоративная культура заканчивается когда Вы поворачиваетесь спиной. В спину же летят едкие усмешки и комментарии, причем в адрес нового руководители hr тоже. это делают отнюдь НЕ рядовые сотрудники. Очень наигранная эта Ваша культура... Это печально.
# Владимир2014-06-24 20:20:38
Добрый день, "Бывший работник"!
Конечно "заказной", ведь любое мнение, отличное от вашего "заказное" (#сарказм)
# Влада Васильева2014-06-11 20:05:03
Добрый день, Наталья.
Большое спасибо за оставленный отзыв.
Корпоративная культура заслуга отдела HR и Руководства компании.
Насчет складов, я Вас не поддержу, никогда никто не считал их обиженными. На всех собраниях их мнение учитывается на том же уровне что и другие отделы офиса. От них зависит и первое впечатление клиента и сохранность груза.
Там больше новых сотрудников, которые часто меняются, это действительно так, но данная проблема присутствует только на одном складе, и этим вопросом все усиленно занимаются.
# Бывший работник2014-06-11 00:00:33
Заказной отзыв