Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Отзывы о компании     ГлавДоставка Всего отзывов: 266

2016-05-27 20:39 Светлана Ларина, г. Москва
Работать в компании одно удовольствие! С февраля 2016 года работаю в отделе продаж. В компании работают замечательные люди, все очень комфортно. Знакомство с компанией началось с отдела кадров, была приятно удивлена радушием и теплотой приёма. Сотрудники всех других отделов тоже очень приветливы и приятны в общении.На мой взгляд руководство компании создали очень комфортные условия для работы.
не увидела
2016-05-27 10:30 Павел Кузнецов, г. Москва
Молодой дружный коллектив, который часто меня поддерживает. Руководство понимает каждого сотрудника. Очень приятно работать в команде профессионалов. Присутствует профессиональное обучение.Комфортные условия, хорошее рабочее место, удобный для меня график, стабильный доход без задержек.
не нашел
2016-05-26 18:58 Ирина, г. Москва
Да супер компания, отличный дружный коллектив, четкие требования и задачи! Цените ребята место! Если работать и не плакать что все плохо ( так в любом месте будет плохо ), то отличное место где можно самореализоваться и тебе покажут, научат, помогут, расскажут. Отзывчивые руководители, которые прислушиваются к своим сотрудникам (если правильно формулировать проблему и ее возможные решения). Главное не боятся спрашивать и действовать.
2016-05-25 07:58 Екатерина, г. Москва
Собеседование проходила с Ибрагимова Ириной, познакомила меня с компанией, провела экскурсию! Впечатление осталось хорошим, и по сей день! Я так же продолжаю работать в данной компании, пока все нравится) Благодаря работе в данной компании, я приобрела огромный опыт, общение с клиентами взаимодействии со сложными ситуациями! Коллектив супер! Отличная команда:)
Ед минус, от дома до работы далековато мне! но это мелочи)))
2016-05-18 08:09 Павел Викторович, г. Новосибирск
ну вот нету их и все тут!
Тем кто собирается сюда трудоустроиться советую забыть об этой мысли! Работают с кучей аффилированными юр. лицами, что сделано для регулярного кидания партнеров по тесному рынку грузоперевозок, в итоге нарабатывая связи и приводя им клиентов рискуете сильно подставиться, потому что Ваши клиенты могут сильно пострадать от действий обиженных перевозчиков!
2016-04-29 03:11 Аня, г. Москва
Всем добрый день! незнаю какое впечетление сложилось у других работников, но мне все понравилось…я читала другие отзывы о работодателях! И оч насторожено пришла на собеседование чтоб убедится в этом, но нет! Первое впечатление было приятное, после прошла стажировку и закрепилась в один из отделов! Коллектив оч веселый и дружный, мы сразу же нашли общий язык! С учетом что я паралельно еще и училась, зп была не такая великая( но сейчас закончила институт! И все пошло как по маслу)сейчас продвигаюсь…>>
без комментариев
2016-04-23 13:25 Владимир, г. Москва
Работал здесь, офис красивый уютный, склад хороший, начальство отличное, зарплату выдавали всегда вовремя без опозданий, одно удовольствие работать здесь, да и когда не работал здесь, вещи перевозил только этой компанией, всё нравилось, поэтому решил попробовать и поработать.
Не нашёл
2016-04-22 00:08 Виктория, г. Москва
Положительных сторон много.(Работала здесь около года)Во-первых, отличная компания, дружный коллектив, понимающее начальство.Во-вторых, зарплату никогда не задерживали, В-третьих, приятно приходит работать, уютно.
Не нашла отрицательных сторон, главное приходить на работу в хорошем настроении))
2016-03-30 18:47 Владислав, г. Москва
Год назад работал в этой компании, коллектив хороший, руководители всегда курируют тебя и поддерживают, при этом помогая решать сложные вопросы.С зарплатой проблем небыло, всегда давали вовремя и достаточно! Так-же проводят отличные и веселые мероприятия внутри компании.Очень дружный коллектив.
С переездом стало сложнее добираться(
2016-03-20 20:05 Анонимка Анонимова, г. Омск
--------------------без комментариев
не связывайтесь с ними - они придурки