Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Отзывы о компании     ГлавДоставка Всего отзывов: 266

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
После собеседования понял, что их нет.
серая зп, расположение офиса Ужасное! ! !
2015-11-13 02:42 роман, г. Москва
Коллектив на складах и обычные водилы.
Компания-посредник, не имеющий собственного транспорта. Если в хороших отношениях с Федей ( Сергеем Федоровым ) или Поповым, то и заказы будут нормальные, если нет, то и заказы не особо.... бывало такое, заедешь в офис - логист дает нормальную заявку на следующий день, а Попов или Федоров сразу говорят-нехрен и забирают себе"Обналичка" зарплаты -10% от суммы зароботка.... при полной загрузке дня не всегда и 60 тыс выходило. А у кого то и больше 80 на таком же авто.... да и "страховочные"…>>
2015-06-01 02:54 Аноним, г. Москва
В остальном же тут всё гут: современно, молодым и «зеленым» помогают, в коллектив нормально принимают, руководитель относится «с пониманием». С зарплатой не «накололи».
Офис тесноват. Достаточно старая компьютерная техника, хотя, не у всех. Но это мелочи.
2015-05-28 21:37 Ксения Петрова, г. Омск
На первый взгляд серьезная компания, но это просто приманка, что бы потом обмануть.
Пошла, предлагали большую ЗП. Когда пришла, оказалось, что ищут менеджера-донора. Это когда ищешь клиентов, потом их сдаешь и на них зарабатывает уже компания, а ты должна искать новых. И так далее, что бы заработать что то, нужно все время искать новых клиентов. Когда ты перестаешь их находить, тебя просто выкидывают на улицу и ищут новых доноров. Остерегайтесь мошейников.
2015-05-26 16:50 Сергей, г. Москва
положительных сторон нет. Из всех сотрудников данного филиала лишь один адекватный Иван Егоров
Из заявленых 50тр выплачивали 35тр, обещали обучение. начальник склада говно. полный хаос. Если не хотите марать трудовую, не устраивайтесь. Каждый работник выплачивает штраф, так как даже соблюдая все регламенты компании, с вас обязательно снимут деньги. Особый привет Натальи Тимохиной .
2015-05-24 19:09 Аноним, г. Москва
Молодой и дружный коллектив, регулярные корпоративные сплачивающие мероприятия (в основном активные виды спорта). Уже не просто сотрудники, а друзья! Современный стильный офис, хотя и требующий обновления. Нет дресc-кода. Корпоративный транспорт от метро.
Неудобное расположение офиса. (Если на корпоративную маршрутку опоздал — то доехать до офиса целое дело. А сейчас еще и ремонт на Рябиновой, и пробки... Наконец добрался — и вперед, пешком на 4-й этаж! )
2015-05-17 01:47 Аноним, г. Москва
Я проходила собеседования в четырех аналогичных компаниях. В результате выбрала московский офис ГлавДоставки. Что способствовало моему решению: оформление по ТК со всеми вытекающими, адекватный руководитель, молодой и современный коллектив, современный офис, ну и конечно среднерыночный уровень заработной платы.
Это на первый взгляд. Посмотрим что будет дальше.
2015-03-06 00:58 Глеб Кириллов, г. Москва
Гладоставка - банкрот. Смотрите ссылку. Ну, во-всяком случае пока пытается списать часть своих долгов, обанкротив одно из юридических лиц. Так что будте аккуратнее, товарищи работники и клиенты этой компании.
2015-02-19 19:43 Аноним, г. Москва
Их просто нет
Может кому-то реально поможет отзыв. Я простой ИПэшник, работающий на своей машине. Работалс Главдоставкой как юридическое лицо (организация) для удобства оплаты и ездил сам как водитель. 1. С самого начала работы мне долго не могли предоставить пропечатанный договор, хотя работа вовсю уже осуществлялась (как стало ясно позже - на пустых обещаниях). Затем не могли предоставить логин и пароль к внутренней системе. 2. Заключили договор, пошли проблемы согласования сумм оплат. Обещают одну сумму,…>>
2015-02-01 01:51 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Тёплый офис, отделанный под фирменную символику, коллектив заинтересован в развитии компании, активно ищут клиентов и если находят, у каждого свой менеджер. Тёплый склад, опытный начальник склада и заместитель, работают с открытия филиала. Так как я бывший сотрудник Аттенты, компания ответственней относится к работе, тщательней подходят ко всем нюансам. С директором работаю уже почти 3 года и могу точно сказать, что он ответственный человек и не будет обманывать. Жёсткие упаковки делаются…>>
Дорога к складу так себе, одни ямы