Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Отзывы о компании     Приватбанк Всего отзывов: 194

2014-04-23 15:46 Аноним, г. Харьков
Из положительных отзывов могу написать только своевременность выплаты зп
планы поднимают в те моменты когда людей вообще нет и выполнить план нет возможности так как отделения пустые, начальство отвратительное, причём чем меньше начальник, тем большего он о себе мнения! ! ! не кому не советую идти туда работать, только в крайнем случае! ! ! ! а ещё ежедневные отчёты руководителю, когда тебя унижают и ты приходишь вообще без настроения домой!
2014-04-20 13:20 Александр Перов, г. Харьков
Самый отстойный банк Украины. Все построено на лжи, клевете, обмане. Начальники отделений в ни во что не ставят своих подчиненных. Постоянные крики , штрафы, запугивания. Могут прослушивать ваши разговоры в скайп. Читать почту. все что угодно. Яркий тому пример- Февралева Карина Владимировна. начальник 2 отделения. В личной жизни ничего не сложилось, поэтому представляет из себя очень злопамятную , вредную дамочку, с уровнем проффесианолизма нижеплинтуса, обожающую срываться на новых сотрудниках…>>
2014-04-08 13:37 Андрей, г. Николаев
Хороший чистый офис, нет гор бумаг, все через компьютеры делается. Мотивированные сотрудники, пока ходил на собеседования мне несколько раз пытались впарить карточку) На собеседовании человек довольно открыто все рассказал, ответил на мои вопросы. В общем если вы жулик уровня Остапа Бендера, или еще круче, то тут можно неплохо заработать.
Решил оставить отзыв, так как эта вакансия открыта практически всегда. Сразу скажу что направление хард, на софте по проще. Оформляетесь вы по договору подряда и фактически являетесь третьим лицом, выполняющим для банка работу за комиссионные. Зарплаты нет, рабочего графика нет, расходы на связь и поездки из своего кармана. Главное эффективность. Работать предстоит с многолетними, простроченными и обросшими пеней долгами, заемщики по которым либо не могут платить, либо не хотят. Ваша задача,…>>
2014-04-07 03:20 Аноним, г. Харьков
молодежный коллектив..и это всё. для кого-то будет положительными сторонами возможность работать без в/о, без опыта и т.д. Если хоть что-то из перечисленного (образование, опыт, положительные личные качества) у Вас есть-лучше не рискуйте-обходите стороной.
Это страх и ужас-бегите с этой работы! Никаких обязательств со стороны ПБ, есть только Ваши обязанности. Еще могут уволить за любую оплошность. Например, уволили парня за больничный лист, который он принес, мотивируя тем, что человек не болел. Объявили б\л фальшивым, а человека-мошенником. Да и вообще-мошенником Вас могут сделать очень легко, Вы и сами не заметите. Работа не по трудовому договору (подчиняется КзоТ). а по договору подряда. Т.е. Вы - бесправное существо, которое в любой момент…>>
2014-04-01 23:48 Анна, г. Днепропетровск
3 месяца работаю в банке и решила оставить отзыв так как сама искала отзывы по моей должности. Сразу скажу что работаю не в первом банке есть чем сравнить.Хорошая стабильная зарплата. Обещали конечно около 7000 грн но смело можно делить на два. Для меня как для женщины я считаю достойный доход.Возможность карьерного роста есть но тут уж как кому повезет . Конкурентноспособные продукты банка.
Выставляют нереальные планки. Особо не расслабишься . Но а где собственно без этого в наше время:)
2014-02-27 20:39 Анна, г. Луганск
девочки подскажите мне пожалуйста кто знает какие тесты сдавать на кассира просто очень волнуюсь...говорят их мало кто может сдать, а работать в ПБ хочу...хотя бы примерно какие вопросы...буду очень благодарна))))заранее спасибо!
долго ждала звонка
2014-02-19 14:10 Кирилл Купрский, г. Донецк
их просто нет в природе этой неблагополучной "организации"
Отношение руководства, нереальные планы, отношения сотрудника к клиенту как вора к жертве (лишь бы вытянуть больше денег - говори что хочешь), отсутствие соц.защиты работников (больничный за первых 5 дней (за счёт предприятия) в сумме составляет - 50 грн..... где права человека и служба "соц.страх"? ), маленькие зарплаты, обещают одно - дают меньше....противно что потратил целый год на работу в этом отстое...работают там либо дебилы, либо рабы, либо приближённые к начальству - их родственники.…>>
2014-02-17 21:18 Аноним, г. Харьков
Сервис Приват24
Некомпетентность многих сотрудников просто поражает. Для такого банка, в котором на достаточно хорошем уровне развит весь сервис, поддержка и «внимание» сотрудников оставляет желать намного лучшего! ! !
2014-02-16 01:38 Аноним, г. Днепропетровск
Отлично оснащено рабочее место, корпоративный дух, если хорошо работать и твердо держать свои позиции, возможен рост по карьерной лестнице! Нет вечной проблемы с бумажными документами, есть, и главное ПОНЯТНЫЙ, документооборот.Помимо рабочей обстановки есть разные мероприятия, которые организовывает банк.
Единственная отрицательная сторона банка, это некомпетентные сотрудники, который выставляют банк не в лучшем виде!
2014-02-11 13:42 Вероника, г. Харьков
КТО РАБОТАЛ ОПЕРАТОРОМ НА УЛ.МАЛОМЯСНИЦКОЙ В ПРИВАТБАНКЕ, отзовитесь, пожалуйста! ! Что это за контора? Там действительно платят 4500 гр в месяц только за информационно-консультационную деятельность по предоставленной базе? ? Или душат штрафами, всякими вычетами, кредитами, "копилками" с которых нельзя деньги снять? Кто работает, подскажите, стоит ли туда устраиваться?
Не знаю! ! !