Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Отзывы о компании     Приватбанк Всего отзывов: 8

2016-05-05 23:58 щирий волиняка, г. Луцк
колись були
мої щирі співчуття Львівянам - до вас з Луцька повертається назад те нікчемне і дрібне ...... садистично-жорстоке малоосвідчене менеджерятко-тепер на превеликий жаль тут будуть і ваші коментарі , а не тільки сльози розтопнаних людських доль.Тримайтеся рідні а краще шукайте нову роботу.
2014-12-24 23:58 Аноним, г. Луцк
незаметил
Неадекватный мидл- там даже алина- шизофреничка работает.и это прикиньте не секрет ни для кого- правда шефу ее услуги по серцу потому и рулит она там . А какие раньше люди работали...прощай приват - без тебя теперь жизнь нормальная и на новой работе придурков- начальников нет.
2014-12-07 04:00 Лилия, г. Луцк
Коллектив просто бомба. Всегда помогут решить вопрос, подскажут, это относительно контакт центра. Ребята в основном молодежь, поэтому и работа для молодых. Хорошая з.п., но нужно очень много работать! Самые лучшие корпоративы и совместное времяпровождение в этой компании, нигде такого нет и не будет, я уж точно знаю. Если у вас сильная нервная система и вы умеете отстраняться когда вам говорят неприятные вещи, незаслуженно, или вас оскорбляют, если вы терпеливы то вперед! )
Если вы одиноки то эта работа для вас:)Нужно очень много работать(что поощряется в денежном эквиваленте), НО работать в доп.смены в свои выходные дни и часто задерживаться на работе.Колл центр это черная дыра банка, весь поток негатива идет именно туда, те кто находится выше и создают стандартные диалоги для общения с клиентами обобщают все до такого абсурда, что просто смешно озвучивать, чтоб тебя не послали.В отделениях проводят не качественное обучение менеджеров т.к. при обращении с жалобой…>>
2014-11-12 17:20 Аноним, г. Луцк
Качественние сотрудники.
Отсутствие человеческого обращения. Уволили на 3-м месяце беремености.
2014-09-15 23:49 Коллега, г. Луцк
Проработав в банке, понимаешь, что такое школа выживания и унижения- закаляет! !
Унижение, в первую очередь со стороны руководителей мидл-офиса. Ничем не обоснованные нормативы, бесконечные селектора, тупые совещания. Полиграф- это инструмент избавления от неугодных или конкурентов на должность. Заказал директор РП полиграф- и все, без суда и следствия тебя пресует СБ увольняться. Северо-Западное РУ, по крайней мере, работает так. Господин директор за полтора года своей работы на должности уволил около 80% персонала и никому в головном банке нет до этого дела. Для Приватбанка…>>
2014-05-04 18:43 анонимно анонимно, г. Луцк
Так ждал этого момента, когда наконец то уволюсь и оставлю здесь свой отзыв. Гов..ще полное, нет просто слов. Не стоит портить свои нервы и тратить время работая здесь. Отношение - ниже фарватера , раньше обдирали только клиентов банка , а теперь и сотрудников , нахально урезая им з/п без каких либо на то причин.Директор в Луцке -ворует на ремонтах и продвигает свю.... из клиент менеджера в зам.Г-но полнейшее.
2012-12-11 06:28 Вадим Максимов, г. Луцк
нету
Не давно оформил карту в г. Луцк, оформлял кредитку так как надо было сделать некоторые переводи. Оформлял в нашем центральном отделение в г. Луцк менеджер приватбанка уж очень сильно впихивал свои услуги страховки. Подключив данную страховку и разобравшийся что по чем, (12*10=120 грн в год просто так) Пришел на следующий и попросил отключить страховку от своего счета, но в банку вежливо отказали, говоря только через три месяца. Действитильно ли так есть надо ждать 3 месяца? правда ли что менеджер…>>
2011-08-15 20:48 Аноним, г. Луцк
положительных сторон нет- свиньи
отстойный колектив- зарплату поднимают тому , кто торбы носит!