Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 13:37 08.04.2014
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Хороший чистый офис, нет гор бумаг, все через компьютеры делается. Мотивированные сотрудники, пока ходил на собеседования мне несколько раз пытались впарить карточку)
На собеседовании человек довольно открыто все рассказал, ответил на мои вопросы.
В общем если вы жулик уровня Остапа Бендера, или еще круче, то тут можно неплохо заработать.

Решил оставить отзыв, так как эта вакансия открыта практически всегда. Сразу скажу что направление хард, на софте по проще.
Оформляетесь вы по договору подряда и фактически являетесь третьим лицом, выполняющим для банка работу за комиссионные. Зарплаты нет, рабочего графика нет, расходы на связь и поездки из своего кармана. Главное эффективность. Работать предстоит с многолетними, простроченными и обросшими пеней долгами, заемщики по которым либо не могут платить, либо не хотят. Ваша задача, заставить их платить любым способом: давление на родственников, друзей, соседей, на войне все средства хороши. Если за три месяца вы не делаете план то договор разрывается и берут нового сотрудника. Самое плохое то, что судится банку не выгодно, и дела годами кочуют от одного сотрудника к другому, и все, включая должников, об этом знают.

# Саша2014-04-13 00:20:51
Верю
# Работал2014-04-08 16:37:55
Рабочий график есть, как и штрафы за его нарушения ! Хамское отношение начальства - норма.