Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Отзывы о компании     Приватбанк Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:25 Наталья Гулидова, г. Бердянск
Работая старшим менеджером на потребительском кредитовании, хорошо зарабатываю.Могу заставить новичков сделать все что хочу.Заставляю покорятся , могу вызвать на ковер.
Региональный менеджер слишком строгая.
2014-12-14 02:32 Артём, г. Бердянск
Работа дома. По условиям всё доходчиво объясняют. Есть возможность зарабатывать столько, сколько хочешь ( в разумных пределах). Свободный график работы (если не учитывать обязательные часы). Удобные выплаты - никуда ходить не надо. Лояльное руководство, которое требует в разумных пределах.
Тяжело долго работать на холодном обзвоне. Клиенты иногда хамят, но это можно списать на специфику работы. Не все заявки проходят в оплату, платят только за те которые оплатил клиент. Хотелось бы чтобы платили за все заявки.