Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Отзывы о компании     Приватбанк Всего отзывов: 2

2013-12-10 12:40 rosenrot kontagd, г. Винница
понравился коллектив, все друг другу помогают, по вопросам, вед там все всё знать не могут, вот такая система, это и минус этого банка, она олчнь неповороткая
я стажировался в этом банке, до работы не дошло собеседований если посчитать все , то было 4 раза, и тесты на компьютере, самое главное как сказали это собеседование с деректором, он оказался немного таким резким и очень спорным человеком, , Так тчо сказать что вы уже работали в другом банке было для него, как серпом по яйцам. ну это вроде тоже прошел, стажировка у них это учебка на компе, читаешь материал, и проходжишь по нему тесты, два раза тест не сдал и вылетаешь со стажеровки. в некоторые…>>
2013-02-01 14:26 Наталья, г. Винница
0000000000000000
1.единственный дебильный банк, где при трудоустройстве надо проходить детектор лжи! И там оочень хорошо пощекочут нервишки.. ЭТО что им ФБР кактой-то? ? ? ? ? 2.На трудоустройство и все собеседования, которых около 6 потратила 4 месяца! ! ! 3 Проработав неполный месяц УВОЛИЛИ, так не прошла детектор по непонятным причинам! ! ! И денег за 4 мес я не увидела! ! !