Другие названия: Служба пути ГДИ ЦДИ - ОАО "РЖД"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rzd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (831)248-86-89

Описание деятельности:  Ж/д транспорт, пассажиро- и грузоперевозки, обслуживание ж/д путей

2018-05-24 00:00 Инженер, г. Москва
НЕТ
При увольнении кидают на квартальные премии. Если проработал не полный квартал, то премию не выплатят.
2018-05-20 00:00 Бухгалтер, г. Тула
Зарплата
Сверхурочная работа три недели в месяце. Выход на работу в выходные дни без приказа , но в приказном порядке. Неумение начальства организовывать работу, чтобы не сидеть на работе до поздна. Нет обеспечения канцтоварами и офисными принадлежностями, приходится покупать за свой счёт.
2018-05-16 00:00 Инженер, г. Москва
Стабильная выплата скудного жалования. Постоянное пребывание в тонусе: никогда не знаешь откуда прилетит. Развитие творческого мышления: куча отчетов ни о чем и постоянная рационализаторская деятельность. Невероятная эффективность повышения производительности. Безопасность превыше всего: пока пройдешь все инструктажи и рабочий день закончится - полная безопасность. Медкомиссия как для космонавта. Вообщем отличная контора.
Все идеально, процесс уничтожения того, что на протяжении полутора века создавалось, росло и преумножалось идет планомерно и полным ходом. Надо просто не задумываться над тем что происходит и работа будет в удовольствие.
2018-05-07 00:00 электромонтер, г.
коллектив
повышение заработной платы. продвижение по карьерной лестнице. исключить работу родственников подшефных
2018-05-07 00:00 Специалист по управлению, г. Саратов
Соцпакет, медицинское обслуживание, заработная плата во время
Улучшить ни чего уже нельзя! Нужно ломать систему скотского отношения руководства к работникам, беззакония, взяточничества, родственного и дружественного блата! Странно, что компании не нужны честные, справедливые и ответственные работники! Оооооочень много откровенно глупых и тщеславных руководителей, начиная от мастеров и бригадиров , заканчивая главным инженером и начальником участка, просто смешны в своей глупости! Менять или сломать систему невозможно, нужно менять сознание людей,…>>
2018-05-02 00:00 помощник машиниста, г. Вологда
Только соц пакет, в остальном одни минусы: зарплата для такой работы ниже средней, сплошная показуха при приезде больших начальников явок в Лосте ни делают, чтобы лишних вопросов не задавали, спецодеждой обеспечить не могут. О безопасности движения вообще говорить страшно: обогрев лобовых окон не работает, дворники не работают, обвесили всю кабину не понятно чем, а в итоге ни чего не работает. Заставляют принимать локомотивы не обеспечивающие безопасность движения, а потом говорят откуда проезды.…>>
Проводить внезапные проверки не локомотивных бригад а руководство депо.
2018-05-02 00:00 Слесарь по рпс, г.
Рвзвал полнейший! ! !
Улучшать уже нечего работаешь за всех от маляра до инженера! ! ! Переработку не платят! Уважения нет никакого даже к людям отработавшим 20 лет! Талонов и премии лишают просто так! Разрабатывают никому не нужные кресты и 5с.
2018-04-26 00:00 ТЧМИ, г.
Не советую работать в этой компании, коллектива нет, один индивидуализм, даже если хорошо делаешь работу все равно на тебя наезжают как будто ты должен, начальство все тянется с 90 х, пережитки прошлого, культуры нет, морали нет, уважения нет, все как при рабовладельческом строе.
Ставить не воров, а патриотов к рулю, здравомыслящих, умеющих работать с людьми.
2018-04-16 00:00 Электроник, г.
Бесплатный проезд, ЗП
Отработав в компании более 8 лет, ты оказался не нужен, так как видите ли зажрались мы тут - на северах, со своими районными коэффициентами. Нашли раб.силу подешевле в других регионах нашей необъятной страны, только никого не волнует, что эти новобранцы без опыта работы на ОАО "РЖД", "да и так сойдёт" - как говорится в одном всем известном мультике.
2018-04-06 00:00 Машинист, г. Санкт-Петербург
В двух словах. Зарплата мизер, за работу машиниста. Пинают все кому не лень от уборщиц до контролёров. Начальству это нравится. Начальство во всем РЖД некомпитентные , штат раздут сынками, жёнами, родственниками.
Ни чего уже не улучшить.