Добавлен: 00:00 20.08.2018
Другие названия: Служба пути ГДИ ЦДИ - ОАО "РЖД"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rzd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (831)248-86-89

Описание деятельности:  Ж/д транспорт, пассажиро- и грузоперевозки, обслуживание ж/д путей

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

В этой компании нет плюсов. Все льготы и гарантии это только фикция. По факту ты здесь крепостной, холоп, которого разве что не пинают . Такого хамства я не видел нигде. Как я повелся на вывеску РЖД - ума не приложу. Надо было отзывы почитать хоть, чтобы понять, что это за контора. Да, денег платят больше чем на прежнем месте, но на старой работе меня по крайней мере уважали как работника и специалиста. Эти деньги совершенно некогда тратить, я семью вижу по часу в день. Рано утром уехал на работу, поздно приехал. Вообще, переработки это очень приветствуется. Сиди хоть до утра. Людей не ценят, не уважают, текучка огромная. Начальство вообще, сыплются бесконечные телеграммы со всякой чушью. Всевозможные запросы ненужных данных. Просто ужас. Народ, если хотите жить на работе и получать по шапке, выслушивать мат через слово - добро пожаловать. Здравомыслящих людей я прошу хорошенько взвесить все, прежде чем устраиваться в РЖД. Деньги не заменят вам близких, не вернут потраченное здоровье и нервы

Минимизация отчетности. Снижение количества бредовых телеграмм, режимов, проверок. Руководство, ау! Поезда и без ваших указаний будут ходить, а травматизм не сведётся к нулю благодаря телеграмме о повышенном режиме. И начните уже уважать своих работников, на них вся дорога держится. А не на руководителях, чтобы они там не думали о себе.