Сайт:  gosteatr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь, Краснодар, Ижевск

Описание деятельности:  Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.

Отзывы о компании     Гостеатр Всего отзывов: 83

2017-03-01 23:35 Борис, г. Санкт-Петербург
Тут отзывы старые, видимо писали люди, которые давно работали. Сейчас могу сказать, что там точно есть оклад. Раньше были только проценты и реально могла быть ситуация, когда человек за месяц мог получить ну там 5000. Это даже на транспорт бы не хватило толком. А сейчас уже несколько месяцев всем платится оклад. Поэтому каждый менеджер сейчас больше 30 000 получает. И это только самый минимум. Так руководство постаралось побороть текучку кадров, и пока вполне себе получается
Если сравнивать с прямыми конкурентами, то минус нет. Но и с Газпромом сравнивать не нужно.
2017-02-27 22:47 Денис, г. Санкт-Петербург
Это первая компания, где я работал оператором на холодных звонках, где есть безусловный оклад вне зависимости от качества твоей работы. Это на самом деле успокаивающая подушка безопасности, потому что у всех бывают неудачные дни и тогда чувствуешь, что просто потратил время впустую. Работая в Гостеатре я себя так не ощущал ни разу. Проработал я тут полгода, зарабатывал вполне неплохо по своим меркам. И ушел только потому, что закончил вуз и нашел работу по специальности. Но вообще я готов рекомендовать…>>
Большая текучка кадров.
2017-02-19 13:57 Валерий, г. Санкт-Петербург
Гостеатр очень странная компания, когда ты не понимаешь, что ли нравится тебе, как все там устроено, то ли нет. Про процесс работы тут уже много чего написали, да, это все так, звонки по базе, менеджер получает только процент со сделок. По окладу тоже можно работать, но на испытательный срок оклада не, нужно впахивать самому. Руководство в адеквате, коллеги в принципе тоже нормальные люди.
Я работал там три месяца, и постоянно были люди, которые приходили, работали неделю, ничего не продавали и уходили. Потому что только кажется, что этим может заниматься любой. Минус в том, то не нужно набирать на работу всех подряд потому что им это ничего не стоит.
2017-02-18 02:32 Fea, г. Санкт-Петербург
Ходила на собеседование в Гостеатр. Общалась с довольно милой девушкой-рекрутером, заполнила анкету стандартную. Кстати этот момент меня всегда раздражает на собеседованиях, когда приходится заново заполнять резюме, хотя на ХэдХантере оно уже есть! Ну а в остальном тут уже не мало написано про специфику работы. Не фонтан, однако ж для такого сегмента вполне все неплохо.
Оператором работать не сильно хотелось, но я и так искала работу безрезультатно два месяца. Так что согласилась и в целом довольно приемлемо стала зарабатывать. Сейчас работаю в магазине консультантом, и продажный опыт из Гостеатра мне действительно помогает.
2017-02-10 14:07 Ееатерина, г. Санкт-Петербург
Компания креативная. Работала менеджером по продажам год. С начальством дружим по сей день. Карьерный рост присутствует. Работа приносит радость, нет монотонности.
Нету
2017-02-10 13:52 Ееатерина Пуркина, г. Москва
Работа в компании понравилась. Общий язык с начальство найти просто. В моей жизни это самая удачная компания. Зароботок отличный. Карьерный рост. Работаешь в удовольствие и только
Не выявила
2017-01-15 16:13 Александра, г. Санкт-Петербург
Единственный плюс - расположение офиса, на этом всё.
Раньше компания называлась Премьера, решили переименоваться в Гостеатр (знаю, что название меняли не два и не три раза, а гораздо больше). Почитайте отзывы про компанию Премьера и все поймёте, хуже работы я просто не видела. http://www.vnutri.org/premera/ Прежде чем туда идти, почитайте все что здесь написано, все отрицательные отзывы являются правдой, все положительные отзывы написаны руководством компании и повторяются некоторые даже день в день. Я от туда просто сбежала, руководитель не…>>
2016-12-20 09:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
сейчас работаю в компании и все вижу очень хорошо . Меня то все устраивает так как просто дома сидеть не хочу. а молодым ребятам здесь беда .денег не заработать огромная текучка .все поставлено на использование труда стажеров .Обещают большие зарплаты .рассказывают сказки про премии.но делают все чтобы люди поработали недельку и сами ушли чтобы денег не платить .А главное то что вам придется врать людям по телефону мне кажется это мошенничество и я тоже скоро уйду от сюда
2016-10-31 20:55 Ген, г. Санкт-Петербург
Указал город Спб, но по факту работал в Симферополе. Компания просто питерская сама. В отзывах ниже в принципе все написано, как есть. Сфера деятельности компании специфическая. С одной стороны сфера культуры, с другой - прямые продажи. Довольно интересно работать, если вы не интроверт.
Большую часть рабочего дня в офисе довольно шумно. В какой-то момент начинает не слабо так доставать.
2016-10-26 15:29 Лев, г. Санкт-Петербург
По-прежнему здесь работаю. Решил устроится на работу на время учебы на заочке в универе. Сначала работа казалась странной - телефонные продажи - это специфическая среда, где слишком сильно все заряжены на результат любым способом. Но потом втянулся, научился разговаривать с людьми и пошло-поехало. Не сказать, что я прямо много зарабатываю тут, но для студента вполне неплохо. Коллектив несмотря на специфику хороший
Много зависит от настроения руководящих менеджеров. Могут сами тебе настроение на весь день испортить.