Отзыв о компании Гостеатр
Добавлен: 23:35 01.03.2017
Сайт:  gosteatr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь, Краснодар, Ижевск

Описание деятельности:  Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.

Никнейм: Борис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Тут отзывы старые, видимо писали люди, которые давно работали. Сейчас могу сказать, что там точно есть оклад. Раньше были только проценты и реально могла быть ситуация, когда человек за месяц мог получить ну там 5000. Это даже на транспорт бы не хватило толком. А сейчас уже несколько месяцев всем платится оклад. Поэтому каждый менеджер сейчас больше 30 000 получает. И это только самый минимум. Так руководство постаралось побороть текучку кадров, и пока вполне себе получается

Если сравнивать с прямыми конкурентами, то минус нет. Но и с Газпромом сравнивать не нужно.