Сайт:  gosteatr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь, Краснодар, Ижевск

Описание деятельности:  Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.

Отзывы о компании     Гостеатр Всего отзывов: 83

2015-11-21 04:21 Finn, г. Санкт-Петербург
Я работал Гостеатре в Петербурге. График гибкий, но это обычно же считается плюсом, а не минусом. Здесь это может стать проблемой. Я раньше работал по четкому графику пятидневку в других местах - и это кошмар, жить вовсе не успеваешь. Самому планировать свой график гораздо удобнее. Да, меньше работаешь, меньше получаешь, но такова жизнь простых работников. Вообще для коммуникабельных людей имеющих талант продавца смогут много заработать. Я хоть и получал не мало, все же были люди зарабатывающие…>>
Сдельная зарплата и иногда приходилось работать по 6 дней.
2015-11-16 17:26 Рита, г. Санкт-Петербург
Работала тут летом менеджером по продажам театральных билетов в гостеатре. Кроме продаж нужно было еще оформлять заказы, чтоб не перепутались. Ну… кто работал менеджером, тот поймет. Ничего необычного, все примерно как везде. Тут есть еще прямые продажи по телефону, с одной стороны я такое не особо понимала до этого, а с другой на самом деле эффективная штука оказалась. И при этом практически никогда не получала негатива от тех, кому звонила. И там еще специально был курс, как общаться с клиентом,…>>
Большая текучка кадров у курьеров и менеджеров по продажам. Я и сама проработала только 3 месяца.
2015-11-16 17:25 Григорий Фамилия, г. Санкт-Петербург
Решил ближе к концу года составить список компаний, где работал и по всем пройтись. В Гостеатре я несколько месяцев пробыл курьером. Работа не пыльная, не тяжелая (разносил театральные билеты покупателям), а зарплата получалась выше 25 тысяч, что для курьера в Спб неплохие деньги. Не знаю как в остальном, но курьером работать было комфортно. Если можно так вообще сказать про подобную работу. ;)
Особых минусов не заметил. Без форсмажоров и вызовов на сверхурочные.