Сайт:  gosteatr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь, Краснодар, Ижевск

Описание деятельности:  Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.

Отзывы о компании     Гостеатр Всего отзывов: 83

2016-10-06 14:16 Марина, г. Санкт-Петербург
Меня коллектив порадовал. Доброжелательная атмосфера, многие готовы помочь. Ну и в целом...как бы громко не звучало, но можно сказать, что одна семья. Не все так уж радужно всегда бывает, но все равно чувствуется единый коллектив. Насчет окладов, не знаю, как раньше, сейчас оклады есть. Не слишком большие, но все равно лучше, чем ничего. То, что на испытательный срок не оформляют, сейчас так практически везде, за исключением разве что крупных корпораций и иностранных компаний. Не вижу…>>
Смотря с кем сравнивать. Не все прямо так прекрасно, но работать тут было скорее приятно, чем нет.
2016-09-14 17:33 Дэн, г. Санкт-Петербург
Главное достоинство тут - нормальная зарплата. Тут ни штрафов, ни жесткий помыканий сотрудниками, ничего такого нет. Взамен таким благостным условиям заниматься надо неблагодарной работой - обзванивать клиентов и предлагать билеты в театры Москвы и Питера. В общем-то фигня, но меня тут держали деньги, так как реально неплохо получалось зарабатывать.
Самое тяжелое - это первый месяц, когда приходится вкатываться в процесс прямо сходу и еще нет своей базы клиентов.
2016-09-08 14:35 Рамиль, г. Санкт-Петербург
Тут другая система оплаты а не такая, как пишут. Не только проценты. В смысле, можно сделать так, чтоб были и только они. Сначала можно выбрать режим начисления оплаты - либо чисто проценты, либо чисто оклад, либо оклад + проценты (но в этом случае и оклад, и проценты меньше).
В любом случае работа нервная. На ЗП надо вкалывать.
2016-08-31 15:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Берут всех, остаются немногие. Не знаю, к сожалению или счастью, но чтоб день ото дня заниматься набором своей клиентской базы по продаже билетов это нужны железные нервы, большая вера в успех и вообще нужно быть дофига оптимистом по жизни. Потому что в самом начале не хочется работать здесь, потому что не видишь перспектив. Очень немногие могут выйти на заработки от 50 тысяч и выше на первом этапе. Дальше рост зарплаты может быть только если в инструкторы пойти. Так что кому как. Для аутотренинга…>>
Чтобы здесь закрепиться нужно, чтоб было либо нечего терять, либо очень большую веру в свои силы.
2016-08-25 22:27 Было дело, г. Москва
Отзыв пишу, потому что попросили. Если честно, работа так себе. Не пишу про разные должности, ибо тут 90% всех сотрудников это менеджеры по продажам и новых людей именно на эти должности набирают. Текучка большая, так как работа по обзвону клиентов быстро надоедает. Особенно если не приносит результата. Попасть сюда на работу не трудно, трудно задержаться. Я лично знаю трех человек, кто в месяц зарабатывает больше 50 тысяч из простых менеджеров, но обольщаться не надо, так как большинство…>>
Работа утомительная. Меня хватило на полтора месяца.
2016-08-23 22:33 Джей, г. Москва
Имеет смысл здесь работать в Крыму. Трудно конечно продавать билеты на спектакли, которые сам никогда не видел ;) И даже бесплатные билеты бы не помогли - спектакли проходят только в Мск и в Спб. Но все же работать интересно. Пусть это и чисто холодные звонки, это тоже хороший опыт. И для такой работы очень неплохая зарплата.
Минус, что работа ненадолго. Я сам перегорел через 4 месяца.
2016-08-22 22:34 Пионер, г. Москва
Холодные звонки. Но работать не скажу, что было плохо или было замечено какое-то отвратное отношение руководства. Нет, не скажу, что было мило, но весело. Сам никогда больше не пойду работать на холодных продажах, но и не жалею, что поработал здесь. Работал в Симферополе, когда нужна была подработка, а никуда толком не брали. Здесь по ходу берут всех, ну и норм.
Здесь по ходу берут всех, ну и норм.
2016-08-21 00:39 Нина, г. Санкт-Петербург
Более бредового и обиженного отзыва, что ниже, в жизни не читала. Не хочу защищать Гостеатр, там во внутренней кухне есть к чему придраться, но предыдущий отзыв написан просто, извиняюсь за выражение, мудаком. Натуральное ко-ко-ко. Это видно еще и потому, что среди людей, кого оскорбляют в отзыве, есть один, который в Гостеатре не работает уже несколько месяцев.
Про минусы работы тут уже писали неоднократно. Нет оклада, работа исключительно для молодых продажников (подработка студентам например).
2016-08-17 01:48 Мамка Боярского ))))), г. Москва
жажа! ! ! 11
Здравствуйте, уважаемые соотечественники из крыма, воронежа, самары, и где там ещё пустил корни этот вонючий ГОСТЕАТР. Я знаю, что экономическая ситуация в стране далека от желаемой зоны комфорта, но прежде чем вы купитесь на развод этих гнусных залётных гастролёров, позвольте вас немного познакомить с этими петухами, их деятельностью, и некоторыми её результатами. Главный петух, александр сергеевич боярский, сперва сбежал из-под следствия в украине в санкт-петербург, где открыл филиал…>>
2016-08-15 22:41 Полина, г. Москва
Работала в Симферополе. Тут просто нет города в списке, выбрать нельзя. Впечатления остались в общем-то положительные. Тут уже про смысл работы писали неоднократно. Добавить нечего. Гендир компании напоминает скорее не сурового бизнесмена, а бизнес-тренера, который всеми доступными методами пытается сотрудников мотивировать. Кто сталкивался с бизнес-тренерами поймет о чем я ;) Но в целом обстановка благоприятная. Что самое интересное, без штрафов в принципе.
Ну вот то. что руководство обычно где-то на седьмом небе летает и как бы не от мира сего.