Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара

Описание деятельности:  Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.

Отзывы о компании     « Гостеатр »Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Самара

2016-10-31 20:55 Автор: Ген, г. Санкт-Петербург
Указал город Спб, но по факту работал в Симферополе. Компания просто питерская сама. В отзывах ниже в принципе все написано, как есть. Сфера деятельности компании специфическая. С одной стороны сфера культуры, с другой - прямые продажи. Довольно интересно работать, если вы не интроверт.
Большую часть рабочего дня в офисе довольно шумно. В какой-то момент начинает не слабо так доставать.
2016-10-26 15:29 Автор: Лев, г. Санкт-Петербург
По-прежнему здесь работаю. Решил устроится на работу на время учебы на заочке в универе. Сначала работа казалась странной - телефонные продажи - это специфическая среда, где слишком сильно все заряжены на результат любым способом. Но потом втянулся, научился разговаривать с людьми и пошло-поехало. Не сказать, что я прямо много зарабатываю тут, но для студента вполне неплохо. Коллектив несмотря на специфику хороший
Много зависит от настроения руководящих менеджеров. Могут сами тебе настроение на весь день испортить.
2016-10-06 14:16 Автор: Марина, г. Санкт-Петербург
Меня коллектив порадовал. Доброжелательная атмосфера, многие готовы помочь. Ну и в целом...как бы громко не звучало, но можно сказать, что одна семья. Не все так уж радужно всегда бывает, но все равно чувствуется единый коллектив. Насчет окладов, не знаю, как раньше, сейчас оклады есть. Не слишком большие, но все равно лучше, чем ничего. То, что на испытательный срок не оформляют, сейчас так практически везде, за исключением разве…>>
Смотря с кем сравнивать. Не все прямо так прекрасно, но работать тут было скорее приятно, чем нет.
2016-09-14 17:33 Автор: Дэн, г. Санкт-Петербург
Главное достоинство тут - нормальная зарплата. Тут ни штрафов, ни жесткий помыканий сотрудниками, ничего такого нет. Взамен таким благостным условиям заниматься надо неблагодарной работой - обзванивать клиентов и предлагать билеты в театры Москвы и Питера. В общем-то фигня, но меня тут держали деньги, так как реально неплохо получалось зарабатывать.
Самое тяжелое - это первый месяц, когда приходится вкатываться в процесс прямо сходу и еще нет своей базы клиентов.
2016-09-08 14:35 Автор: Рамиль, г. Санкт-Петербург
Тут другая система оплаты а не такая, как пишут. Не только проценты. В смысле, можно сделать так, чтоб были и только они. Сначала можно выбрать режим начисления оплаты - либо чисто проценты, либо чисто оклад, либо оклад + проценты (но в этом случае и оклад, и проценты меньше).
В любом случае работа нервная. На ЗП надо вкалывать.
2016-08-31 15:46 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Берут всех, остаются немногие. Не знаю, к сожалению или счастью, но чтоб день ото дня заниматься набором своей клиентской базы по продаже билетов это нужны железные нервы, большая вера в успех и вообще нужно быть дофига оптимистом по жизни. Потому что в самом начале не хочется работать здесь, потому что не видишь перспектив. Очень немногие могут выйти на заработки от 50 тысяч и выше на первом этапе. Дальше рост зарплаты может быть…>>
Чтобы здесь закрепиться нужно, чтоб было либо нечего терять, либо очень большую веру в свои силы.
2016-08-25 22:27 Автор: Было дело, г. Москва
Отзыв пишу, потому что попросили. Если честно, работа так себе. Не пишу про разные должности, ибо тут 90% всех сотрудников это менеджеры по продажам и новых людей именно на эти должности набирают. Текучка большая, так как работа по обзвону клиентов быстро надоедает. Особенно если не приносит результата. Попасть сюда на работу не трудно, трудно задержаться. Я лично знаю трех человек, кто в месяц зарабатывает больше 50 тысяч из простых…>>
Работа утомительная. Меня хватило на полтора месяца.
2016-08-23 22:33 Автор: Джей, г. Москва
Имеет смысл здесь работать в Крыму. Трудно конечно продавать билеты на спектакли, которые сам никогда не видел ;) И даже бесплатные билеты бы не помогли - спектакли проходят только в Мск и в Спб. Но все же работать интересно. Пусть это и чисто холодные звонки, это тоже хороший опыт. И для такой работы очень неплохая зарплата.
Минус, что работа ненадолго. Я сам перегорел через 4 месяца.
2016-08-22 22:34 Автор: Пионер, г. Москва
Холодные звонки. Но работать не скажу, что было плохо или было замечено какое-то отвратное отношение руководства. Нет, не скажу, что было мило, но весело. Сам никогда больше не пойду работать на холодных продажах, но и не жалею, что поработал здесь. Работал в Симферополе, когда нужна была подработка, а никуда толком не брали. Здесь по ходу берут всех, ну и норм.
Здесь по ходу берут всех, ну и норм.
2016-08-21 00:39 Автор: Нина, г. Санкт-Петербург
Более бредового и обиженного отзыва, что ниже, в жизни не читала. Не хочу защищать Гостеатр, там во внутренней кухне есть к чему придраться, но предыдущий отзыв написан просто, извиняюсь за выражение, мудаком. Натуральное ко-ко-ко. Это видно еще и потому, что среди людей, кого оскорбляют в отзыве, есть один, который в Гостеатре не работает уже несколько месяцев.
Про минусы работы тут уже писали неоднократно. Нет оклада, работа исключительно для молодых продажников (подработка студентам например).