Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара

Описание деятельности:  Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.

Отзывы о компании     « Гостеатр »Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Самара

2017-01-15 16:13 Автор: Александра, г. Санкт-Петербург
Единственный плюс - расположение офиса, на этом всё.
Раньше компания называлась Премьера, решили переименоваться в Гостеатр (знаю, что название меняли не два и не три раза, а гораздо больше). Почитайте отзывы про компанию Премьера и все поймёте, хуже работы я просто не видела. http://www.vnutri.org/premera/ Прежде чем туда идти, почитайте все что здесь написано, все отрицательные отзывы являются правдой, все положительные отзывы написаны руководством компании и повторяются некоторые даже день в день. Я от туда просто сбежала, руководитель не то что даже не компетентен, он просто невоспитанный мужлан, который считает себя королем, а Вас будет в последствии называть ничтожеством. Человек, который уважает себя и свой труд, никогда туда не пойдёт. Любите себя и то, что Вы делаете! Всем мир:)…>>
2016-12-20 09:25 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
сейчас работаю в компании и все вижу очень хорошо . Меня то все устраивает так как просто дома сидеть не хочу. а молодым ребятам здесь беда .денег не заработать огромная текучка .все поставлено на использование труда стажеров .Обещают большие зарплаты .рассказывают сказки про премии.но делают все чтобы люди поработали недельку и сами ушли чтобы денег не платить .А главное то что вам придется врать людям по телефону мне кажется это мошенничество и я тоже скоро уйду от сюда…>>
2016-10-31 20:55 Автор: Ген, г. Санкт-Петербург
Указал город Спб, но по факту работал в Симферополе. Компания просто питерская сама. В отзывах ниже в принципе все написано, как есть. Сфера деятельности компании специфическая. С одной стороны сфера культуры, с другой - прямые продажи. Довольно интересно работать, если вы не интроверт.
Большую часть рабочего дня в офисе довольно шумно. В какой-то момент начинает не слабо так доставать.
2016-10-26 15:29 Автор: Лев, г. Санкт-Петербург
По-прежнему здесь работаю. Решил устроится на работу на время учебы на заочке в универе. Сначала работа казалась странной - телефонные продажи - это специфическая среда, где слишком сильно все заряжены на результат любым способом. Но потом втянулся, научился разговаривать с людьми и пошло-поехало. Не сказать, что я прямо много зарабатываю тут, но для студента вполне неплохо. Коллектив несмотря на специфику хороший
Много зависит от настроения руководящих менеджеров. Могут сами тебе настроение на весь день испортить.
2016-10-06 14:16 Автор: Марина, г. Санкт-Петербург
Меня коллектив порадовал. Доброжелательная атмосфера, многие готовы помочь. Ну и в целом...как бы громко не звучало, но можно сказать, что одна семья. Не все так уж радужно всегда бывает, но все равно чувствуется единый коллектив. Насчет окладов, не знаю, как раньше, сейчас оклады есть. Не слишком большие, но все равно лучше, чем ничего. То, что на испытательный срок не оформляют, сейчас так практически везде, за исключением разве что крупных корпораций и иностранных компаний. Не вижу тут большой проблемы.…>>
Смотря с кем сравнивать. Не все прямо так прекрасно, но работать тут было скорее приятно, чем нет.
2016-09-14 17:33 Автор: Дэн, г. Санкт-Петербург
Главное достоинство тут - нормальная зарплата. Тут ни штрафов, ни жесткий помыканий сотрудниками, ничего такого нет. Взамен таким благостным условиям заниматься надо неблагодарной работой - обзванивать клиентов и предлагать билеты в театры Москвы и Питера. В общем-то фигня, но меня тут держали деньги, так как реально неплохо получалось зарабатывать.
Самое тяжелое - это первый месяц, когда приходится вкатываться в процесс прямо сходу и еще нет своей базы клиентов.
2016-09-08 14:35 Автор: Рамиль, г. Санкт-Петербург
Тут другая система оплаты а не такая, как пишут. Не только проценты. В смысле, можно сделать так, чтоб были и только они. Сначала можно выбрать режим начисления оплаты - либо чисто проценты, либо чисто оклад, либо оклад + проценты (но в этом случае и оклад, и проценты меньше).
В любом случае работа нервная. На ЗП надо вкалывать.
2016-08-31 15:46 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Берут всех, остаются немногие. Не знаю, к сожалению или счастью, но чтоб день ото дня заниматься набором своей клиентской базы по продаже билетов это нужны железные нервы, большая вера в успех и вообще нужно быть дофига оптимистом по жизни. Потому что в самом начале не хочется работать здесь, потому что не видишь перспектив. Очень немногие могут выйти на заработки от 50 тысяч и выше на первом этапе. Дальше рост зарплаты может быть только если в инструкторы пойти. Так что кому как. Для аутотренинга можно считать, что тебя здесь учат делать бизнес за проценты с твоих продаж. Коллектив сотрудников приятный, тут не наедешь.…>>
Чтобы здесь закрепиться нужно, чтоб было либо нечего терять, либо очень большую веру в свои силы.
2016-08-25 22:27 Автор: Было дело, г. Москва
Отзыв пишу, потому что попросили. Если честно, работа так себе. Не пишу про разные должности, ибо тут 90% всех сотрудников это менеджеры по продажам и новых людей именно на эти должности набирают. Текучка большая, так как работа по обзвону клиентов быстро надоедает. Особенно если не приносит результата. Попасть сюда на работу не трудно, трудно задержаться. Я лично знаю трех человек, кто в месяц зарабатывает больше 50 тысяч из простых менеджеров, но обольщаться не надо, так как большинство болтается между 25-30 тысячами. К плюсам можно отнести адекватность и не мудаковатость руководства. Выплачивали ровно столько, сколько и положено было по процентам, без штрафов и задержек. Ну и на этом спасибо.…>>
Работа утомительная. Меня хватило на полтора месяца.
2016-08-23 22:33 Автор: Джей, г. Москва
Имеет смысл здесь работать в Крыму. Трудно конечно продавать билеты на спектакли, которые сам никогда не видел ;) И даже бесплатные билеты бы не помогли - спектакли проходят только в Мск и в Спб. Но все же работать интересно. Пусть это и чисто холодные звонки, это тоже хороший опыт. И для такой работы очень неплохая зарплата.
Минус, что работа ненадолго. Я сам перегорел через 4 месяца.