Сайт:  gosteatr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь, Краснодар, Ижевск

Описание деятельности:  Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.

Отзывы о компании     Гостеатр Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Самара в Московской области Пенза Тверь Краснодар Ижевск

2018-04-08 15:24 natusy160579, г. в Московской области
После долгих переписок с работодателем ооо»Гостеатр» о ранее оставленным мной негативным отзывом, хочу принести свои извинения , так как с самого начала не разобралась полностью в ситуации. Выплата произошла в полном объеме. Спасибо за понимание, терпение и доброжелательность! ! ! !
2018-03-30 11:24 natusy160579, г. в Московской области
Нет положительных отзывов!
Обманывают людей. Ищут дураков, каждый вновь приходящий работает на менеджеров по 9 часов в день . Многие совершили за три дня по 300 звонков , но очень мало результативных. И пока результативных не наберется нужное количество их не оформляют. Хотя изначально обещали три дня пробных, с четвёртого дня официально и каждую неделю зарплата. КИДАЛОВО! ! ! медежеры на таких зарабатывают миллионы, а людям не выплачивают ни копейки. Просто увольняют. Обходите их строной.! ! ! Так жестоко была обманута…>>