Отзыв о компании Гостеатр
Добавлен: 13:57 19.02.2017
Сайт:  gosteatr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь, Краснодар, Ижевск

Описание деятельности:  Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Гостеатр очень странная компания, когда ты не понимаешь, что ли нравится тебе, как все там устроено, то ли нет. Про процесс работы тут уже много чего написали, да, это все так, звонки по базе, менеджер получает только процент со сделок. По окладу тоже можно работать, но на испытательный срок оклада не, нужно впахивать самому. Руководство в адеквате, коллеги в принципе тоже нормальные люди.

Я работал там три месяца, и постоянно были люди, которые приходили, работали неделю, ничего не продавали и уходили. Потому что только кажется, что этим может заниматься любой. Минус в том, то не нужно набирать на работу всех подряд потому что им это ничего не стоит.