Отзыв о компании Гостеатр
Добавлен: 16:13 15.01.2017
Сайт:  gosteatr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь, Краснодар, Ижевск

Описание деятельности:  Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Единственный плюс - расположение офиса, на этом всё.

Раньше компания называлась Премьера, решили переименоваться в Гостеатр (знаю, что название меняли не два и не три раза, а гораздо больше). Почитайте отзывы про компанию Премьера и все поймёте, хуже работы я просто не видела. http://www.vnutri.org/premera/ Прежде чем туда идти, почитайте все что здесь написано, все отрицательные отзывы являются правдой, все положительные отзывы написаны руководством компании и повторяются некоторые даже день в день. Я от туда просто сбежала, руководитель не то что даже не компетентен, он просто невоспитанный мужлан, который считает себя королем, а Вас будет в последствии называть ничтожеством. Человек, который уважает себя и свой труд, никогда туда не пойдёт. Любите себя и то, что Вы делаете! Всем мир:)