Сайт:  gosteatr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь, Краснодар, Ижевск

Описание деятельности:  Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.

Отзывы о компании     Гостеатр Всего отзывов: 83

2016-08-13 12:58 Роман, г. Москва
Холодные звонки. Но не колл-центр. Здесь достаточно большой офис, у каждого манагера свой рабочий телефон, и вот с него нужно звонить по базе и предлагать купить билеты в театр. Работа. конечно, нудная и нужно выслушивать много отказов. Но заработать за месяц можно порядка 30 тысяч. Что для Крыма неплохо совсем.
Холодные звонки. Этим все сказано. Кто-то в этом видит минусы, кто-то нет. Но это надо учитывать, если на собеседования собрались.
2016-07-20 11:06 Не скажу, г. Москва
А мне было просто. Я два года работал в «Белом ветре», там тоже была хорошая школа продаж, прям теоретическая подготовка по психологии. Только с живым клиентом, а не по телефону. В Гостеатре есть свои особенности, связанные как раз с телефонными продажами. Как только я их понял, то проблем с продажами перестало возникать и зарплата у меня была стабильно больше 40 тысяч. Нужно просто побольше наглости в хорошем смысле слова.
Корпоративная культра немного отдает компаниями сетевого маректинга.
2016-07-11 22:24 Константин, г. Санкт-Петербург
Думаю, что в такой работе нет ничего плохого. Я работал уже в двух компаниях, специализирующихся на холодных звонках. Везде все одно и то же – низкие зарплаты, срач в коллективе, десятки негативных отзывов в интернете. С Гостеатром ситуация несколько другая. Зарплат тут тоже больших нет, но коллектив здоровый (в Питере во всяком случае). Работать интересно, несмотря на специфику холодных звонков.
Зарплаты меняются в зависимости от репертуара. На спектакли с известными актерами люди билеты лучше покупают.
2016-07-10 02:19 Рома, г. Санкт-Петербург
Не идите сюда работать, если вы не коммуникабельны и не хотите общаться с клиентами весь день в режиме холодных звонков. Тут у вас ни заработать не получится, ни опыта набраться, ни время хорошо провести. Продажники люди очень специфические. Тут есть такой момент, что устроится в Гостеатр могут почти все, а работать в нем далеко не все. И отсидеться не получится – оклад состоит целиком из процентов от продаж.
Получать нормально тут можно, но не всем.
2016-06-29 13:49 Lenin, г. Воронеж
Устраивался на работу в Воронеже, завтра первый день стажировки. Пока все нравится. Вряд ли телефонные продажи я могу назвать работой мечты, но есть карьерный рост, есть свободный график и зависимость только от своих продаж. До этого я был уверен, что никогда ничего не пойду продавать по телефону, но в Гостеатре, как мне кажется, реально можно заработать, продавая реально нужные вещи. Сотрудники офиса, которых я успел увидеть, приятные милые девушки ;)) Может это еще одна из причин, по…>>
Начну работать, тогда найду что-нибудь. Пока рано об этом говорить.
2016-06-29 12:56 Аноним, г. Москва
Собеседование нестандартное. Потому что работа нестандартная. То есть не совсем так….хм…. как бы получше объяснить. С одной стороны, все просто – продажи по телефону. С другой, сама работа построена совсем не так, как в других компаниях, которые вроде бы примерно тем же занимаются (колл-центры с холодными звонками). Если там люди реально понимают, что они впаривают ненужную дичь, то здесь есть своя база клиентов и товар – билеты в театр. То есть продаешь ты не кому попало, а кто и без того…>>
Платят исключительно за твои показатели.
2016-06-22 16:42 Михаил, г. Москва
Мне особо добавить нечего. Тут уже отметили все положительные и негативные стороны. Важно четко понимать, что это для многих не работа мечты. Но она позволяет заработать денег. Здесь много холодных продаж, но самого мягкого варианта. Без обмана и продажи в имя всего. Если вам такие продажи претят в любом ключе, то лучше не ходить сюда. Остальным будет проще.
Холодные звонки это не плюс
2016-06-20 22:19 Леонид, г. Санкт-Петербург
Я присоединяюсь к другим отзывам и тож хочу отметить, что здесь реально можно построить карьеру в продажах. Ну или это место будет хорошей отправной точкой. Это раз. Но тут можно и хорошо устроиться на временную работу. Я сам тут поработал сам как раз во время летних каникул.
К концу дня сильно перенапрягаешься и перерывов явно не хватает.
2016-06-14 10:12 Олег Фамилия, г. Воронеж
Соглашусь, работать интересно. Ну с известными оговорками. Понятно, что здесь не станешь миллионером и не реализуешь творческий потенциал. Но все же работать комфортно. За всех говорить не буду, но мне было норм. Соглашусь с теми, что важно понимать, на что вы соглашаетесь и чего ждать. Тогда не придется обиженно увольняться.
Карьерного роста добиваются немогие.
2016-06-13 23:34 Kravv Viv, г. Москва
Мне здесь нравилось работать. В других отзывах отмечали тут главные преимущества. Заработать получается неплохо, но не огромные деньги. Но и глупо рассчитывать на какие-то заоблачные суммы на такой должности. То, что нет оклада, на самом деле совершенно не мешает. Свои 25-30-35 тысяч заработать можно. Очень неплохо, если вы работаете где-нибудь в Самаре, как по мне. Для Москвы, конечно, не особо много.
Ну какие на такой должности могут быть отрицательные стороны? Только если начальство хамит, зарплату не платят и штрафы по любому поводу. Такого здесь нет. Так что даж не знаю, что сказать.