Сайт:  gosteatr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь, Краснодар, Ижевск

Описание деятельности:  Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.

Отзывы о компании     Гостеатр Всего отзывов: 1

2019-05-23 18:59 А***н, г. Ижевск
У меня тоже удаленная работа, но продажи. Работаю в полную силу недавно, до этого была стажировка 5 дней. Все это время изучал теорию, слушал звонки, смотрел видео и кучу прочей подобной информации, потом тестовые сделки делал. Хочу отметить, что у них все очень неплохо подготовлено: ПО, инструкции, куратор всегда на связи. Уровень чувствуется, пусть не супер высокий, но он однозначно есть. В общении люди приятные, развитые в процессиональном плане. Опыта в продажах не имею, но общаться…>>
Зарплата разочаровывает. Хотелось больше, но пока выходит 1000-1500 за почти полный рабочий день, а хотелось бы, конечно, больше. Понятно, что все зависит от меся прежде всего, но если на новый уровень не выйду за короткое время, то придется искать новую работу.