Сайт:  gosteatr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь, Краснодар, Ижевск

Описание деятельности:  Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.

Отзывы о компании     Гостеатр Всего отзывов: 52

2019-05-20 15:15 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Пришла на собеседование на HR-ра. Общалась с руководителем после заполнения нудной и большой анкеты с вопросами общего характера (об опыте работы и планах на будущее и бла-бла-бла, все как обычно и везде), хотя все это можно было рассказать устно. От устного общения каких то особых впечатлений не осталось. Но понравился офис - веселенький современный в огромных афишах спектаклей, по которым видно, что работают с известными артистами, что плюс, конечно. Команда небольшая, помещение небольшое,…>>
Выплата за стажировку только после ее окончания и при условиии подписания договора на дальнейшую работу. Если о дальнейшей работе вы с руководителем не договариваетесь (не подошли друг другу так сказать), то денег скорее всего не получите, т.е. зря проходите 10 дней. Поэтому собственно от стажировки я и отказалась.
2019-05-16 19:41 А****ь, г. Санкт-Петербург
Знаете, тут вполне сносно для тех, кому нужны ежедневные-еженедельные выплаты и неплохие деньги. Только нужно готовиться к том, чтобы вкалывать с утра до вечера, продавая билеты на телефоне. Ну или курьером сюда пойти, тоже неплохо, но по деньгам меньше конечно. Что радует особенно, так это наличие клиентской базы, все готовое, даже холодная база и та на уровне: с фио, местами работы и должностями. Условия для работы есть, кому не нравится - значит вам не в продажи
Их не столько сколько пишут те, кто работать не умеет.
2019-05-15 15:06 М***я Менеджер по продаже театрального продукта, г. Санкт-Петербург
Я проработала в компании 1, 5 года. Были и плохие и хорошие времена. По началу было тяжко, порывалась уйти, но держали более опытные коллеги которые зарабатывали от 3000 до 7000 в день, хотела также поэтому старалась не унывать. Выходило в среднем 2500 в день в итоге, до большего так и не дошла, в продажах все индивидуально мне кажется, у кого-то лучше получается, у кого-то хуже. У меня средненько я считаю в сравнении с другими сотрудниками. Коллектив хороший, старшие всегда ночивкам помогают,…>>
Монотонная работа, звонки, звонки, звонки и еще раз звонки…. постепенно сильно устала от этого, просто не хотелось на работу идти иногда, держали только хорошие деньги, но мой предел все-таки настал. Если вас такое не смущает, то можно и годами этим заниматься, но видимо не мое, хотя коллектив и ЗП терять жалко было
2019-05-15 14:18 Л***а, г. Санкт-Петербург
Недавно устроилась курьером на доставку театральных билетов, месяца 3-4 где-то назад.Очень подкупило, что оплата сразу после отвоза заказа, т.к. клиент платит и за билеты и за доставку.Действительно ни разу не обманули, свои деньги всегда сразу забираю наличкой.В худший день входит 1000, в лучший-2000-3000, т.е. вцелом зарабатывать можно неплохо.Можно работать и в выходные, чтоб дополнительно деньжат собрать.Руководство лояльное, в целом приятная компания
Работа то пусто, то густо. Бывает много заказов, так, что язык под вечер вываливается от беготни по городу, а бывает наоборот дома сидишь почти весь день и ждешь пока что-то капнет
2019-03-23 23:11 Соискатель, г. Санкт-Петербург
не ходите туда никогда, даже на собеседование. а если пойдете, то возьмите камеру, только чтоб всё это записать и подать на них заявление в суд. все хорошие отзывы пишут сотрудники под диктовку директора лично.
2019-01-06 18:18 А****й, г. Санкт-Петербург
Я, положа руку на сердце, могу сказать, что зарабатываю здесь хороше деньги, могу содержать семью, могу себе многое позволить. Просто я не ною и не ищу места потеплее и работы полегче, а беру и работаю, чего и вам желаю.
Я поражаюсь количеству нытья в отзывах о Гостеатре: маленький оклад, ЗП от продаж зависит, задерживаться приходится, дисциплина строгая и т.п. Ребят, "акститесь" как говорится. Вы зачем идете в продажи? Чтоб продавать или чтоб на окладе сидеть на попе смирно? Если второе, то не надо сюда приходить "ПОСМОТРЕТЬ И ПОПРОБОВАТЬ" и потом негативить всякими комментами в Интернете, потому что вам что-то не понравилось. Хотя безработным, видимо, заняться больше нечем как кости перемывать своим несостоявшимся…>>
2018-12-26 14:50 М***я, г. Санкт-Петербург
База у них неплохая. Работала сначала пару дней по холодной, т.е. тем, кто ни в зуб ногой кто ты и зачем им звонишь вообще, и потом по теплой, это те кто предпурежден о звонке и потенциально купить готовы. Т.е. такого что бери контакты откуда хочешь нет. Обучение вполне достойное, хоть с тобой никто как с маленьким и не возюкается, просто сидишь и сам обучаешься.
Устроилась в Гостеатр на работу. Ну как устроилась, стажироваться начала. С 9 до 19 звонки, звонки и еще раз звонки…. Программа соединяет без остановки, с кем соединит тому и продаешь. Под конец дня язык заплетался. Мне было тяжело. Мне куратор говорил, что я не продаю, а консультирую, но по-другому не получалось. Я человек в возрасте старой закалки и втюхивать просто не умею. В продажи бы и не пошла, но у меня выбор небольшой, потому что многие компании просто из-за возраста на работу не…>>
2018-12-24 22:26 А*****й, г. Санкт-Петербург
Могу рекомендовать тут работу курьером. Оплата сразу после доставки билетов, от 400 руб за заказ в зависимости от дальности. В день выходит минимум 3 заказа при неполной занятости, т.е. 1000 с небольшим подзаработать можно. Для студентов и пенсионеров в самый раз. До метро идти близко, тут три станции рядом и в любой конец города можно уехать без проблем, без вких там пересадок по 10 раз, плюс центр
В холодную погоду тяжеловато по городу мотаться, но так везде при курьерской работе. И если нужна стабильная большая зарплата, то тогда лучше что-то другое поискать.
2018-12-22 19:30 Неважно, г. Санкт-Петербург
Достойный обучающий материал: видео, звонки, онлай-платформа - видно, что заморачивались конкретно. Неплохой вроде коллектив, дружный. В офисе уютно.
Офис в старом здании администрации, которое не ремонтировалось наверно с тех времен как его построили, но конкретно их офис приличный. Конечно было бы приятнее если бы они сидели в каком-нибудь хорошем бизнес центре. Стажировка и сотрудники все в одном помещении. Когда сотрудники беспрырвно говорят по телефону сосредоточиться на стажировке и что-то выучить сложно.
2018-12-21 14:09 С***н, г. Санкт-Петербург
Мне кажется работа в Гостеатре подойдет тем, кому нужны быстрые деньги и кто готов на них вкалывать как проклятый. А если вы ищете перспектив, размеренности и не хотите сильно напрягаться ради этого, то тогда лучше искать работу в какой-то многотысячной компании с четко выстроенной структурой, где у каждого свой определенный круг задач и четкая лестница карьерного роста. Сделал - получил прняник, а тут сделал - получил кнут за то, что не сделал больше
Много, но где их нет. Каждого что-то отдельное не устраивает