Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Просмотры:  192405
Описание деятельности:  БАНК

Отзывы о компании     Альфа-Банк Всего отзывов: 451

2023-08-03 12:40 Специалист по работе в ч, г. Москва
Плюсом могу назвать что это работа в известном всем банке... Условия на старте предлагают неплохие... С учетом что есть серьезные возможности для роста то условия даже отличные! Раньше в чате работал в другом банке и там были обязательные звонки... особенно если горячая линия не справлялась, а тут такого нет и для меня это идеально, не люблю говорить по телефону. Обучение интересное, с практикой, но сложное мне показалось в силу небольшого опыта работы...Коллеги очень отзывчивые оказались, подружились…>>
Сейчас я минусов не вижу
2023-08-02 16:04 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Работаю в банке больше года и не планирую уходить)) очень нравится график работы, руководство и мои коллеги) видно что банк становится лучше (сравниваю с моментом прихода в банк и то, что сейчас). Постоянно придумывают как бы что сделать для клиентов, делают полезные вещи, интересные акции) офис улучшают для комфорта сотрудников, и иногда конкурсы проводят) ну даже не могу назвать эту работу просто работой, уже даже стало чем то большим)
Да как везде) Хочется конечно рост поскорее, но понимаю, что еще не достиг нужных навыков)
2023-08-02 14:54 Оператор колл-центра, г. Москва
1. Зарплата и различные плюсы неденежные 2. Отличный коллектив! 3. Комфортно работать за счет отсутствия сильного давления, после обучения ты по сути очень самостоятельный работник. 4. Работа для общительный и открытых (мне так кажется)). 5. Все официально
Бывает хочется после долгого разговора с клиентом взять паузу минут на 10, чтоб отойти, но график не всегда позволяет
2023-08-01 16:40 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Интересная и сложная работа, но активная зато. Платят 2 раза в месяц, общий доход выходит из разных показателей, и в целом понятно из чего все складывается. График работы удобный: нет принудительных задержек на работе, приходить за 2 часа до работы тоже не нужно. Офис современный, один из Phygital. Выдали ноутбук - симпатичный, новый. Есть обязательное обучение. После испытательного срока есть ДМС.
Наши люди, особенно старшего поколения, пока еще не до конца привыкли к новым отделениям. Ощущение, что нужно дополнительно информировать клиентов о том как все работает, либо сделать в офисе что-то вроде инфо-табло) Всем будет проще.
2023-07-31 20:30 Менеджер по продажам, г. Москва
в продажах уже год и направление это МОЕ, просто ранее работала в другой сфере, в рекламном агентстве вообще)) после сокращения начала искать новую работу, так и нашла альфа-банк! обращала внимание на зарплату, наличие премий, на задачи, различные плюшки, а в самом собеседовании много задавала вопросов касаемо бюрократии, схем работы, руководителя и не только. Общие условия устроили, решила попробовать, и думаю, что не пожалела) Проходят различные тренинги, обучение, так что со временем…>>
практически сразу начинаешь работать и нет времени, так сказать, "привыкнуть", "раскачаться") и тут конечно есть свои особенности, с которыми нужно было свыкнуться)
2023-07-31 17:46 менеджер по работе с кли, г. Москва
Оформление по ТК и с первого дня выхода на работу. Хорошо организован процесс приема на работу, что прям подметил сразу :) На все вопросы ответили честно и понятно. Вообще давно уже видел вакансию, но откликнулся только вот сравнительно недавно, нужна была срочно работа и желательно без звонков. Предложили оклад, премии, страхование, фитнес, крутой офис и вариант работать из дома после того, как будет больше опыта. Согласился. Пока что на стадии обучения, все нравится, никаких спорных нюансов…>>
Местами банк консервативный чтоль... В общем некоторые вопросы требуют длительного согласования, обсуждения, и тогда ты понимаешь отличия между большим банком и небольшой конторой на 100 человек в штате. Тут и плюсы свои есть, и минусы. Но главное что условия работы хорошие
2023-07-31 08:46 Специалист по доставка б, г. Москва
Основной плюс это зарплата без ограничений, без потолка и без попыток искусственно занизить доход. Штрафов на моей памяти нет, но работаю я недавно) График гибкий, у меня конечно классический 2/2, но выбрать можно из разных, + в теории можно его сменить. Работа разъездная, за транспорт и связь банк сам платит. Дают несколько заявок на весь день, стараются по возможности грамотно распределить адреса. Есть обеденное время, но не всегда успеваешь поесть, особенно если опаздываешь к клиентам.…>>
Не могу сказать, что это прям негативная сторона, скорее просто недопонимание на текущий момент. Для меня не до конца прозрачен вопрос роста, словно расти и некуда, хотя могу и ошибаться.
2023-07-30 20:09 Д**а специалист доставки, г. Москва
крупный банк и известный = работают по честному, платят исправно, оформляют как надо.Взяли на неполный рабочий день - очень удобно с учетом учебы Мне прикопаться не к чему, долго искал работу чтобы можно было совмещать и только тут задачи, график и оплата мне подошли.Сколько работаю столько и зарабатываю, очень нравится возможность заранее понимать свой доход.Коллектив классный
Не нашел
2023-07-28 15:07 Представитель банка, г. Москва
Берут без опыта; Есть обучение, покатуши с наставником, время на "вкатываение". Активная и не однообразная работа. Люди работают +-25 лет и есть постарше, общение простое, есть чаты и всегда есть помощь. Платят за факт. работу, что плюс. На моменте собеседования впечатления были 50/50, но по факту уже работы в целом все ок, работать можно. Серьезного контроля нет, токсика тоже, вполне приятные условия труда
Поскольку платят за факт. работу, отлынивать не вариант) Если за смены ничего особо не заработал, вариант только брать подработки
2023-07-27 22:50 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Недалеко от дома офис, очень удобно добираться. + полезные и нужны льготы, много интересных скидок в различных сервисах. + Зарплату платят строго вовремя, оформление официальное, профессиональный руководитель, близкая мне этика банка. + График стандартный, за любые переработки, если такие появляются, платят. + Осязаемые возможности для роста и развития.
Работая в отделении, ты сильно ограничен конкретными людьми, ты как в пузыре. Было бы интересно ходить на экскурсии по центральному офису, иметь возможность поближе познакомиться с другими департаментами и не только