Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Просмотры:  192409
Описание деятельности:  БАНК

Отзывы о компании     Альфа-Банк Всего отзывов: 451

2023-08-24 12:27 Менеджер по работе с кли, г. Москва
очень неплохие условия если сравнивать с теми которые были у меня на последних местах работы до альфа-банка: ощутимый оклад, ежемесячные премии, соц пакет) работаешь и чувствуешь стабильность как в работодателе так и в своем заработке. нет задержек по оплате, не бывает штрафов в принципе (думаю так везде, хотя работаю лишь в единственном отделении). учитывают пожелание по району работы, удобный график, много плюсов и возможностей
было непросто устроиться и ко мне вышли на связь недели через две наверное, долго выбирали и отсматривали людей
2023-08-23 12:57 Менеджер по продажам, г. Москва
Знакомством с банком началось сначала с отношений клиент-банк, затем уже увидела вакансию и решила откликнуться, т.к. на опыте не было зацикленности и обещали всему научить) Задачи, зарплата и возможность в будущем увеличить зарплату притянули, как и разные бонусы к зарплате по типу премии и страховки) С коллективом очень повезло: быстро нашли общий язык, начали общаться и за пределами работы. График меня устраивает, выбирать не приходилось, офис тоже нравится. Выдали ноутбук, дали обучение,…>>
Ощущение, что надо прилагать очень много усилий, чтобы тебя прям заметили, потому что таких же сотрудников как ты очень много. Для значительного успеха прям очень надо много работать
2023-08-22 12:08 Менеджер по работе с кли, г. Москва
-Работа из офиса или дома, работа в чате; -Стабильность по выплате зарплаты, понимание почему именно такую сумму получаешь; -Хорошие ощутимые перспективы; -График удобный, остается время на личную жизнь; -Понимающий руководитель - отпроситься не проблема, да и в сложном вопросе поможет всегда; -Коллектив.
Есть несерьезные минусы как и везде, но не могу к ним как-то серьезно придраться
2023-08-22 11:45 Специалист по доставке б, г. Москва
Сначала работа была просто подработкой к основной а теперь уже наоборот, основной заработок идет именно с курьерки в альфа-банке, потому что на 5/2 работать оказалось сильно выгоднее во всех смысла и в среднем у меня получается зарабатывать чуть меньше ста тысяч..В первые месяцы конечно было не так и я долго привыкал к новой работе да и работал неполный день, затем просто в общении с коллектив понял что лучше перейти на полный.По оплате никаких вопросов нет, все четко.Коллектив очень душевный…>>
Легко устать от количества коммуникаций (с клиентами), да и бывают очень трудные или просто негативно настроенные люди
2023-08-21 15:34 представитель банка, г. Москва
Для любителей ходить, либо ездить на авто, либо летний вариант это велики и самокаты) Неожиданно прибыльная работа, хотя и делать особо нечего, но тоже свои сложные бывают ситуации! Работаю на своем смартфоне, езжу в офис раз-два в день, связь и проезд банк предоставляет. Коллектив отличный, руководитель тоже, обучение недолгое и емкое. Работа по ТК, но доход зависит от проделанной работы, если филонить то ничего не заработаешь) Мотивации достаточно, многие коллеги в первые месяцы вдохновляли,…>>
Периодически количество сделанной работы зависит не от тебя, а от клиентов. Бывают нервные и негативные клиенты, бывают очень сложные вопросы и приходится в моменте писать/звонить коллегам
2023-08-21 15:11 Оператор колл-центра, г. Москва
Быстрое простое устройство которое очень важно особенно если долго не получается найти работу. Зарплата, плюсы в виде бонусов очень заинтересовали, что даже страх перед новыми задачами ушел на второй план. Обучение было хорошим - вот это реально большое преимущество перед многими другими, научился быстро всем основным обязанностям) Месяца-два привыкал и совершал часто ошибки, премии были небольшими, но по истечению этого времени уже чувствовал уверенность в работе и денег стало больше + беру…>>
Большой поток в работе, нужно прям привыкать, первое время работаешь медленно и тяжело, но потом все идет в привычку
2023-08-18 14:55 Специалист по поддержке к******в, г. Москва
Работа именно в чате поддержки которая гораздо легче чем работа по телефону потому что меньше стресса и есть возможность одновременно искать информацию в базе знаний или уточнять вопросы у коллег! Платят очень достойно и с премиями, есть обучение и разбор ошибок, есть библиотека бесплатная, ДМС которое помогает экономить на врачах.Много возможностей для роста даже в других подразделениях банка
Сидячая работа и есть минус, а если еще и кресло просто офисное то совсем тяжело, сделали бы более удобные рабочие места
2023-08-17 14:26 Специалист чат-поддержки, г. Москва
График, зарплата, офис и при этом возможность работы из дома. Если работаешь из офиса и у тебя поздняя смена, можешь использовать корпоративное такси) Можно устроиться как с опытом работы, так и без) Отличные тренера, наставники и приятное руководство с опытом или обучением как руководить персоналом) ДМС, фитнес, скидки, выгодные условия по картам и кредитам банка. Плюсов очень много, сложно все описать)
Периодически стресс, еще переживания за план, нужно уметь контролировать свои эмоции. особенно при работе с клиентами
2023-08-17 13:20 Оператор в колл-центре, г. Москва
Считаю что очень хорошие условия для такой стартовой позиции в банке как оператор коллцентра. у меня нет образования и я долго не знал куда устроиться, смотрел разные варианты даже работы оператором но совсем не нравилась зарплата, либо очень маленькая либо нереалистичная и с большой разнице от и до. в итоге на меня вышел hr банка и мы договорились о собеседовании. все озвученные условия понравились и я перешел к обучению, которое оплачивалось, устроили меня сразу как я сказал, что мне интересно…>>
Очень много информации новой и трудно из за этого быстрее адаптироваться
2023-08-16 16:36 Оператор коллцентра, г. Москва
1) Отличная дружелюбная атмосфера в банке, со всеми на Ты, нет каких-то формальностей. 2) Помощь и поддержка от начальства и наставника. 3)Интересно работать: каждый раз новый клиент и новая проблема, нет скучных задач, но зато есть всякие даже конкурсы для сотрудников. 4) Прозрачные условия для роста и развития. 5) Нет задержек по зарплате.
Нет некоторые полезных преимуществ, типа взять дэй офф раза 3 в год без потери зп, надеюсь когда-то появится