Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Просмотры:  192409
Описание деятельности:  БАНК

Отзывы о компании     Альфа-Банк Всего отзывов: 451

2023-07-27 15:31 Оператор call-центра, г. Москва
Классные условия для меня как для специалиста с минимальным опытом работы оператором)Решила пойти вообще с надеждами что через полгода-год найду еще что то интересное внутри банка и смогу легче перейти в другие отделы.Пока такой возможности не подвернулось, но и так работать на телефона мне нравится)У меня исходящие звонки по заявкам клиентов на оформление карт, кредитов и т.д., ничего сложно и все в целом максимально понятно мне объяснили в первый месяц)Претензий к зарплате нет, периодически…>>
Плохо относятся к опазданиям, даже прям несущественным.С одной стороны могу понять, а с другой я ведь не так часто задерживаюсь)
2023-07-27 15:14 Специалист отдела телема, г. Москва
Большие возможности для начинающих специалистов ? ) Если нет опыта или его недостаточно и хочется одновременно поработать в крупной компании то можно рассмотреть альфабанк и подобные. Даже новичкам предлагают добровольное страхование, скидки, более лояльные условия на кредиты банка, обучение, рост. Официальное оформление, все в белую) Собеседований было два, ничего необычного) Много обратной связи, конструктивной критики, помощи. направления) На данный момент все хорошо
Сложно работать) Особенно в первые два месяца) Много всего, много информации, много ожиданий от тебя) Но приспособиться вроде бы удалось
2023-07-26 12:17 Специалист по доставке п, г. Москва
Работаю представителем несколько месяцев но уже сумел научиться многим важным навыкам в жизни типа работы с негативными людьми поиска общего языка и не только... Работа разъездная что в целом очевидно и большая часть времени уходит на дорогу, а оставшаяся на общение с людьми... периодически это выматывает но окупается стабильной оплатой Щедрая часть оплаты идет за продажу сопутствующих услуг.. так что язык должен быть подвязан хорошо. Ну и знать нужно очень многое о том что выдаешь на встречах…>>
Работа с людьми та, которая сильнее всего изматывает и это единственный минус как по мне из тех что сразу пришли в голову
2023-07-26 09:10 А***н менеджер по работе с партнерами, г. Москва
ничего плохого сказать не могу , вполне хорошая работа. главное платят вовремя и все до копейки что тебе положено. с графиком получилось 5/2 (искали именно на такой человека) , с коллегами познакомились быстро , хорошие люди. технику выдают , инструктируют и много помогают в первое время , все как и должно быть особенно порадовали наличие ДМС и стоматологии но оно и не удивительно для крупного банка , было бы странно если бы не было страховки
строгая дисциплина но как никак банк. часто бывают резкие изменения в чем то , нужно постояно быть наготове и приспосабливаться
2023-07-21 13:36 Специалист call-центра, г. Москва
Официально оформили в первый день выхода в офис. В течение дня уже началось обучение, выдали технику, гарнитуру, помогли разобраться со всем. Вводят в работу постепенно, помогают в знакомстве с коллективом, рассказывают про плюсы работы в банке и какие есть преимущества. Очень нравится организация приема на работу и в целом труда, человеческие условия и человеческое отношение как текущему, так и к потенциальному персоналу. Заслуживают 5 баллов
Нет, не встретились
2023-07-21 13:13 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Официальное оформление, белая зарплата, периодические премии по результатам работы. Взяли с нуля и дали все нужное для эффективной работы, по сути научили всему и еще мне же за это заплатили)Радует наличие не только вертикального но и горизонтального роста, рассматриваю для себя переход в один из отделов головного офиса.Наверное еще можно написать про неплохие преимущества в виде бонусов и скидок
Для меня после работы на фрилансе минусом стало само наличие графика. Иногда еще хочется поработать в выходные, но такого варианта нет
2023-07-20 19:30 Специалист по доставке б, г. Москва
поддержка активного образа жизни; молодой интересный коллектив; из за отсутствия потолка возможности зарабатывать и каждый месяц получать больше (в зависимости от упорства конечно)
для большего заработка нужно еще обладать навыком продаж, либо желать серьезно ему обучиться
2023-07-20 15:52 Работник отделения, г. Москва
Очень комфортная и стабильная работа) Плюсы могу отметить в графике, отличном коллективе и руководителе, который старается быть в контакте с подчиненными, помогать, выслушивать и направлять. На общий план работаем вместе, стараемся помогать) Общение в коллективе непринужденное, каждый знает что делать, каждый может помочь. Обед и перерывы всегда есть в течение рабочего дня, есть зона для отдыха и принятия пищи) Оформление строго по трудовому кодексу, не затянутое, период обучения оплачивается.…>>
Активная работа, которая требует максимальной вовлеченности, поэтому нужно достаточно отдыхать и работать над тем, чтобы не выгорать и не уставать. Это сложно, но возможно
2023-07-19 08:16 Оператор колл-центра, г. Москва
Легко и быстро устроиться) Хорошая работа для людей без опыта, для себя открыла понимание хорошего работодателя, поняла что мне важно на будущее, ну и что я смогла найти в этой работе: полное обучение с нуля, погружение в банковскую сферу и помощь в изучении, наставничество, реальный процесс адаптации, ДМС, фитнес, библиотека, куча всего, ну и сам факт, что ты в большой компании не сам по себе, что у тебя там не только работа, но и общение, юмор, поддержка, много движухи, корпоративы,…>>
ДМС редко покрывает все затраты, что очень жаль, хотелось более удобных условий
2023-07-18 14:52 Представитель банка, г. Москва
график удобный и гибкий вплоть до неполного рабочего дня что супер удобно. можно работать на своем авто периодически, либо всегда, ну и пешком тоже. Устроился быстро, было быстрое обучение и поездки с несколькими коллегами, помогли понять что и как довольно быстро.Обещают от 100 тысяч заработок, но за первый месяц у меня вышло только 70) вероятно дело опыта и практики, буду стараться, брать больше доставок раз за них платят в отдельности
мне кажется слабо продумана компенсация при работе на своем авто