Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Просмотры:  192481
Описание деятельности:  БАНК

Отзывы о компании     Альфа-Банк Всего отзывов: 456

2023-07-12 23:25 Представитель банка, г. Москва
Трудоустройство по ТК, официальная белая зарплата, обучение продуктам банка и продажам, относительно молодой и адекватный коллектив. От 50к в начале заработать просто, а если брать больше заявок и выходить в некоторых выходные, то и от 70к легко. Благо, много коллег с зарплатой выше и на старте многие рады поделиться опытом) В остальном работа обычная, ничего не добавлю
Все возможные недостатки работы с людьми и не более
2023-07-12 23:09 Специалист по работе в ч, г. Москва
Мне было важно устроиться и чтобы у меня четко было рабочее время и личное, чтобы не было переработок как на прошлой работе, которые к тому же не оплачивались. Тут все это мне дали без проблем, за что большое спасибо руководителям банка. Тут тоже есть переработки, но добровольные и за них достойно платят, что есть смысл идти на них. Работа интересная, разнообразная и не менее активная чем по телефону) Тут даже наоборот нужно уметь вести диалог с несколькими людьми сразу и быстро ориентироваться…>>
Неизбежный стресс, хоть и не всегда
2023-07-12 18:52 Специалист отдела телема, г. Москва
Зарплата; График работы; Планы реальные для выполнения; Лояльность руководства; Удобный офис; Удобное место работы; Оформление по ТК.
Тяжело бывает работать с резко негативными клиентами, под них хотелось бы более подробного обучения.
2023-07-10 22:50 Специалист по доставке б, г. Москва
Работаю представителем, периодически на своем авто если ходить лениво или есть планы после работы ) Нравится в первую очередь гибкость графика работы, отличное прямолинейное руководство, заработок за месяц и то, что можно заработок постепенно увеличивать, беря все больше и больше на себя работы ) Интересная сама по себе работа, возможности роста
Никаких серьезных минусов
2023-07-06 13:17 Представитель банка, г. Москва
На первом месте отмечу конечно же зарплату! Четкие условия по ее начислению, ни разу не забывали что то начислить, не путали и так далее, с этим все прозрачно и ясно.Иногда даже приходить все чуть раньше ожидаемых дат.+Наверное постоянное ощущение новизны ведь ты в разъездах и работаешь с разными людьми.Вполне адекватный и неконфликтный коллектив, удобство графика работы)Ну и то что работа не в офисе-для меня это плюс!
Бывает что адреса встреч расставлены не очень удачно, сразу это вижу и понимаю, что буду скорее всего опаздывать к клиентам
2023-07-05 21:44 А***н Оператор колл-центра, г. Москва
Скорость устройства! Взяли быстро, устроили официально, отправили на обучение, дали наставника, ну и начался весь процесс адаптации классический. Придираться не буду, организовано все хорошо)После выхода на линию работа пошла как по маслу. У меня график 2/2, так что времени и на отдых достаточно) Зарплата сейчас не самая высокая, но я надеюсь поднять ее за счет хорошей работы ну и роста
Много работы и много материала для изучения, глаза разбегаются. Хорошо что есть наставники и коллеги которые могут помочь
2023-07-04 17:55 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Работаю больше полугода)Устраивалась с минимальным опытом после университета.Первые месяцы было тяжеловато даже с учетом обучения, но коллеги много помогали и вот уже есть результаты, работаю теперь в основном только самостоятельно, получаю премиальные и в общем то довольна работой и в особенности своими личными успехами)Пару раз была необходимость выходить в свой выходной, но этот день мне полностью оплатили, и это было предложение, а не приказ)
Работаем много потому что поток клиентов иногда большой, общаться с коллективом успеваем только в обед и после работы, это немного расстраивает
2023-07-04 14:59 Специалист по работе в ч, г. Москва
Моя первая работа в которой все четко организовано, есть систематика какая-то, график соблюдается, на руководящих должностях достойные того люди. Ну и конечно хороший соц. пакет, впервые есть ДМС со стоматологией.. Плюсов ощутимых много, что не может не радовать. Пока может судить еще рано, но меня альфабанк не разочаровал, современная компания с множеством путей для развития, особенно для более преданных сотрудников.
Мне бы хотелось, чтобы мне периодически меняли задачи или давали новые, чтобы попробовать себя в новом и чтобы просто не наскучило))
2023-07-03 14:12 Специалист дистанционной, г. Москва
Удаленная работа; гибкий график (строишь под себя); интересное и обязательное обучение! Легко устроиться в банк даже без аналогичного опыта ранее
Обучение занимает достаточное продолжительное время, много информации и не всегда просто ее усвоить) + Нужно уметь грамотно строить график, чтобы и заработать хорошо, и чтобы отдыхать достаточно.
2023-07-01 10:57 Frontend-разработчик, г. Москва
один из тех работодателей у которых нет эпичной разницы между ожиданием и реальностью. Обещанное на собеседовании выполнили в полном объеме, технику выдали (винда или яблоко на выбор), доп. монитор могут дать при желании. Рабочие места удобные, офис опенспейс но комфортный, можно работать из дома. Задачи интересные вполне, дедлайны достаточные. Платят ок, нравится.
хотелось бы курсов по английскому за счет компании