Отзыв о компании Альфа-Банк
Добавлен: 16:57 04.10.2023
Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Описание деятельности:  БАНК

Никнейм: Специалист по доставке банковских к**т (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023

Ранее уже работал представителем в банке, но в другом, где меня заманили уже бесконечными штрафами. искал альтернативу но в той же сфере, в банке, и попробовать решил тут, уже был один знакомый который перешел в альфу и отзывался хорошо... у меня после опыта были некоторые страхи про штрафы и постоянные вычеты из зарплаты, но за два месяца работы НЕ ВСТРЕТИЛ ни единого намека на неадекватные условия для представителей или на неадекватное отношение, а мне есть с чем сравнивать... если работаешь хорошо, сам не отменяешь и не переносишь никакие встречи, ведешь себя окей, получаешь все заработанное до копейки, плата за каждую доставку идет, а если еще и продавать умеешь то это большая прибавка к доходу. руководство лояльное (как то была ситуация неоднозначная, в которой клиент жаловался на мое опоздание, хотя клиент не отвечал на звонок ранее и приехать раньше возможности из-за этого не было, но руководитель встал на мою сторону и заверил, что никаких последствий для меня не будет). вот так вот

если честно, то пока не нашел для себя минусов