Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Просмотры:  192481
Описание деятельности:  БАНК

Отзывы о компании     Альфа-Банк Всего отзывов: 456

2023-06-30 15:17 Специалист отделения, г. Москва
Пока работаю только две недели, уже успели оформить полностью (в первый же день), началось обучения.Офис подобрали один из ближайших к моему адресу домашнему! Офис современный, мебель для сотрудников удобная.С коллективом и руководителем повезло, все помогают устроиться и подсказывают как и что делать.Приятно что обо мне никто не забывает, в течение дня есть свои задачи и обратная связь.Пока не жалею что устроилась, плата неплохая но хочется больше (после испытательного уже), в целом 5 звезд!…>>
Пока нет, времени мало прошло
2023-06-30 08:35 И***а Специалист чат-поддержки, г. Москва
- Офф. оформление, - Зп неплохая на старте работы, - Есть реальные возможности повышать зп и расти, - Качественное обучение, помощь от коллег рядом, - Руководитель супер, - Понятные критерии оценки работы и в целом то, что от тебя ожидают, - Выдают технику для работы! - Соц. пакет есть
Без недостатков конечно не бывает, но они по моему мнению субъективные. Могу отметить только сложности связанные с работой в большом банке, это то что не всегда в курсе к кому идти с конкретным вопросом, кто за что отвечает
2023-06-29 14:34 Менеджер по продажам, г. Москва
в общем и целом мне все нравится, работаю 7 месяцев претензий нет. коллектив хороший, приятный снисходительный руководитель, вроде как все возможности для горизонтального и вертикального роста (сужу по коллегам), комфортный график работы и сама работы, понятные планы и выполнимые, все по тк
никаких критичных минусов
2023-06-28 13:39 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Плюсов больше чем недостатков, работала до этого в двух банках и знаю о чем говорю. Тут местами атмосфера как в стартапе) Хотя есть системность, дисциплина, правила, но все очень круто работает. Хорошее обучение, постоянные поиски его улучшения, ну и тренинги есть. Стабильно платят без задержек, прозрачные требования к работе и понятная система оценки) Нет микроконтроля, отличный коллектив!
Бывают замечания к работе программ рабочих, но на этом ощутимые минусы заканчиваются. С недостатками встречаюсь редко, хотя тут для каждого все индивидуально.
2023-06-27 13:24 менеджер по работе с кли, г. Москва
График работы, задачи, обучающий материал, система наставничества и адаптации, офис, люди в компании, ценности. Вообщем нет никаких невозможных обязанностей или сложностей, работаешь в чате, следуешь обучению) Если нравится общаться и помогать людям, а еще есть стремление расти и разбирать более узконаправленные вопросы или ситуации, то тут все возможности есть и вам будет интересно! Устраивалась в банк с парнем вместе, не жалею. Платят хорошо, ну а чем сильнее будешь стараться тем больше…>>
Обучение сложновато было для меня, я раньше в банках не работала
2023-06-26 15:48 Специалист отдела телема, г. Москва
Очень все системно и структурировано, мне такое безумно импонирует, поэтому это точно плюс! Соблюдение ТК, тренинги и курсы, фитнес за счет компании, небольшая тренажерка в зале, хорошо оборудованный офис со столовой, много зон для конференций или отдыха. Во всем чувствуется современность, в том числе в подаче материала на обучении и просто в работе) Рабочие задачи конечно иногда прям рутина, но без этого никуда, для меня главное что я знаю что мне делать и для чего, ну и знаю всегда сколько…>>
Работа с людьми, поэтому нужно уметь различать личное и рабочее, уметь не принимать негатив на свою сторону. Стресс бывает из-за планов, ну и постоянно что-то происходит и меняется. Работа хорошая)
2023-06-26 12:45 Представитель банка, г. Москва
В принципе нормальная хорошая работа! берут не сказать что всех, но попасть в штат шанс большой, главное быть адекватным. Обучение есть, но многие нюансы и особенности поймешь уже в процессе работы что неудивительно. Платят вовремя - тут даже добавить нечего. Предполагается возможность карьерного роста, но еще до этого не дошел. В задачах ничего сложного: ездил на встречи с клиентами, выдавай карты и предлагай доп. услуги, ну и все по сути) Бывали пару раз проблемы но рук помогал в решении!…>>
Нагрузка бывает не всегда равномерная, поэтому в какие-то дни жестко работаешь, устаешь, летом жарко
2023-06-26 08:48 М****а специалист отделения, г. Санкт-Петербург
можно устроиться как с опытом работы так и без него так как у банка обширное обучение по продуктам процессам и не только. Официальное оформление, соблюдение ТК, дружеская атмосфера и взаимоуважение. График работы тоже плюс. Мне повезло с командой и руководителей - не собачимся, помогаем друг другу, в целом мне работать нравится, нет негатива или сильного стресса + хватает на личную жизнь времени, пока что рассматриваю свой карьерный рост только в альфабанке
Есть как и везде но не сильно существенные и не мешают выполнению работы
2023-06-23 16:32 Специалист по поддержке к******в в ча, г. Москва
Лучшая работа из всех, на которых удалось побывать! Поддержка на каждом этапе начиная от момента устройства и адаптации )) График работы сменный, периодически могут подстроить под тебя твой график, но бывают поздние неудобные смены ) Дружеские отношения в коллективе, помощь ) Руководитель строгий , но справедливый + с юмором = отличные с ним отношения ) Карьерный рост есть и обсуждаем, в том числе по срокам все обговаривается, по крайней мере у нас ) Много неформальных чатов по…>>
Взаимопонимание между различными отделами, все нужно согласовывать, очень много инструкций и правил
2023-06-23 10:07 Специалист чат-поддержки, г. Москва
Учет пожеланий при проставлении графика работы, возможность работать из дома, приличный соц пакет, зарплата. Хорошее обучение, что особенно важно если нужно продавать продукты банка) Приятный коллектив и руководитель! ❤ Больше всего как раз ценю человечность коллектива, всегда могу рассчитывать на понимание и всегда могу поделиться наболевшим как по работе, так и в личной жизни. Люблю именно такой формат работы, когда ты находишь так же и друзей)
Сложновато иногда общаться с ребятами из других отделов, когда нужно что-то уточнить по запросу клиента или по решению проблемы, говорим на разных языках)