Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Просмотры:  192406
Описание деятельности:  БАНК

Отзывы о компании     Альфа-Банк Всего отзывов: 451

2023-08-16 15:19 Менеджер по работе с пар, г. Москва
Быстрое и простое оформление в банк без тягомотины (типа когда не сразу принимают, а жду неделями), все официально вплоть до выплаты зарплаты, график работы без переработок, хорошее отношение со стороны руководства.я бы сказала что отношения в команде доверительные, руководитель старается участвовать в повседневной рутине коллег)довольно приятный офис, есть ДМС и всякие бонусы
За 3 месяца работы пока что не нашла
2023-08-15 15:47 Специалист call-центра, г. Москва
Больше, чем минусов :) После работы в мелких компаниях понимаешь размах этого банка. Есть адаптация, корпоративное обучение, наставничество, обратная связь в конструктивном русле, к окладу премии, привелегии по типу ДМС и не только, заинтересованный в твоем комфорте и развитии тимлид. Как итог очень комфортная среда для работы.
Работа с людьми выматывает. Есть перерывы, но по графику, сложно просто взять и спонтанно отлучиться передохнуть) Контроль за твоей работы в первое время сильный, но и оно того стоит тоже.
2023-08-15 14:23 Менеджер по продажам, г. Москва
Зарплатные ожидания оправдались с первого месяца работы.принимают даже с минимальным опытом и помимо зарплаты готовы обучать и давать такие преимущества как страховку со стоматологией, льготные условия на кредиты в банке, скидки и фитнес..раньше опыта работы в продажах почти не было, совсем чуть чуть, но это никого не смутило, обучение помогло мне понять основные техники и этого оказалось достаточно..руководству отдельное спасибо за то что всегда находится на стороне сотрудников, помогает и…>>
Немного для меня стрессовая работа по разным причинам, но этот минус не станет для меня поводом менять профессию или банк
2023-08-14 16:47 Представитель банка, г. Москва
Отличный график работы (было кажется штуки 4 на выбор), работа без своего авто возможна, офф. зарплата на неплохом уровне, коллектив, опытный руководитель. Карьерный рост (удивляет, что можно стать действительно руководителем). Есть льготный условия для сотрудников на продукты банка. Есть оплата проезда и связи. В целом могу оценить очень хорошо, даже отлично!
Бывает очень высокая загрузка, но это с другой стороны компенсируется большей зп, потому что она зависит напрямую от количества работы сделанной
2023-08-11 13:36 Специалист дистанционног, г. Москва
Удобная удаленная работа для меня оказалась и несложная совсем, но у меня и раньше был опыт работы на телефоне, просто тогда было из офиса, а сейчас из дома. Могу отметить наличие обучения которое помогает быстрее освоиться в новой теме банковской работы, есть прям все до мелочей, ну и даже свои вопросы есть кому задать и это тоже плюс.Помогают с настройкой техники, но у меня на это ушло не меньше получаса, при наличии основной работы это конечно занимает время и силы..Из важного нужно стараться…>>
То что нужно чтобы было тихо... живя в квартире никогда не знаешь кто решит сделать ремонт прямо сейчас)возможно из коворкингов работать надежнее
2023-08-09 14:14 Специалист по работе в ч, г. Москва
Официальная белая зп, оформление с первого дня по ТК, приличный бонусный пакет, даже ДМС со стоматологией уместили. По обязанностям все понятно было с момента устройства, простая работа в чате, есть обучение, запутаться очень сложно. На первые месяцы обязательный наставник + можно спрашивать у коллег или руководителя) KPI есть, растет постепенно с работой) Не могу ничего плохого сказать, работается спокойно, деньги платятся вовремя)
Объем информации шокирующий) Но привыкнуть можно, после обучения уже все откладывается в голове
2023-08-08 13:23 Специалист по доставке б, г. Москва
Постараюсь кратко.... Очень удобный график работы, нет никаких проблем с тем чтобы взять больше заявок, потому что чем больше выполненных заявок тем больше и зп, которая в свою очередь уже вообще ничем не ограничена в вопросе цифр.Оформление по ТК, все в белую.Приятный коллектив и руководитель который не раз относился с понимаем когда перед самой сменой приходилось брать отгул
Часто количество выполненных заявок зависит от погоды или транспортной обстановки ну или от настроения клиента, то есть тут не только ты решаешь
2023-08-07 13:40 Специалист отдела телема, г. Москва
10 из 10 и не меньше! Нравятся офф. трудоустройство, социальный пакет, зарплата и премиальные, постоянное постепенное развитие на работе, нет рутинных задач, выстроенная и логичная система работы, внимательный руководитель, который реагирует на любые проблемы, удобное расположение офиса, работа в большой команде! Всегда была мечта поработать в большом и развитом банке, рада что это осуществилось в Альфе. Надеюсь, что этот опыт будет долгим!
Да, минусы тоже есть, но они касаются вещей, которые лично я ожидала от банка. Долгая цепочка согласований, куча правил и инструкций, консервативность в чем-то
2023-08-04 16:01 Представитель банка, г. Москва
Можно быстро и просто устроиться) Мне все понравилось, плюс нужны были деньги на летнюю поездку, буквально за неделю уже устроилась и начала работать) Зарплата такая, как сама смогу заработать, зависит от проведенных встреч и от проданных услуг банка) Все понятно, всё разъясняют, на все есть обучение) Прям много учить не пришлось, лишь азы! В городе легко ориентируюсь, тоже проблем не было) За связь и проезд платит банк. Зарплата вовремя) График сменный, можно меняться сменами или выходить…>>
Непредвиденные погодные условия, особенно в Москве этим летом(
2023-08-04 15:17 Специалист отдела телема, г. Москва
Наверное какие есть плюсы при официальной работе и официальному трудоустройству в банке такие есть и у работы в альфабанке. Все вовремя платят, есть соц пакет с интересными бонусами, даже бесплатный фитнес в Москве. Очень большой классный офис, иногда в нем бывает шумно но это вовсе не проблема для меня) Работа разнообразная и иногда даже очень веселая. Руководитель хороший, хороший климат в коллективе, при таком нет конфликтов и напряжения, работаешь спокойно даже при сложном клиенте) Все…>>
Для прям серьезного заработка нужно прикладывать большие усилия и отличаться в работе)