Отзыв о компании Альфа-Банк
Добавлен: 13:08 14.11.2023
Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Описание деятельности:  БАНК

Никнейм: Оператор call-центра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2022

Можно устроиться с небольшим опытом) Раньше в КЦ никогда не работала, даже страшно было, о чем я сразу сказала на собеседовании) Не знаю чем я зацепила, но мне перезвонили и в итоге был еще один этап собеседования с руководителем, которая очень мне понравилась! Успокоила, рассказала как все будет происходить, какое обучение, сколько буду получать, как у них команда работает и все такое) Приятно удивили подходом! Сейчас вот только вторая неделя пошла от устройства, жаловаться не на что) Раньше у меня была работа вообще в какой-то непонятной компании небольшой, это прям небо и земля по сравнению) Тут комфортно, есть какие-то перспективы, да и руководитель не даст ошибиться

Ну, ожидаемо, что следят за продуктивностью, следят за дисциплиной. Немного строговато, но в банке наверно по-другому никак