Другие названия: Profimonsters
Сайт:  profimonsters.ru
Эл. почта: info@profimonsters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +74952910171

Описание деятельности:  Profimonsters — Аутсорсинг курьерской доставки для интернет-магазинов, маркетплейсов и ритейл групп. Помогаем сократить затраты на курьерскую доставку.

Отзывы о компании     ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС Всего отзывов: 130

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-04-04 18:31 М****м, г. Москва
Да пойдет работа, по мне лучше чем промоутером. Зарабатываю прилично, жаловаться не на что. Нормальные условия труда. Не раз меня выручала техподдержка, за это отдельный респект
2022-03-31 16:15 Ksusha, г. Москва
Обычная работа, ничего особенного. Заказов в моих районах достаточно. Из плюсов график и отсутствие необходимости торчать в офисе. Зимой конечно на любителя, редко выходила, сейчас уже теплеет постепенно, так что вернулась в обычный режим.
2022-03-29 14:21 М****м, г. Москва
Устроится легко, оформили очень быстро. Деньги приходят без задержек. Зимой трудновато было, холодно и на велосипеде по снегу сложно перемещаться.
Из минусов отмечу невозможность нормально покушать, хотя я уже нашел парочку мест где можно пообедать. Или если в своем районе работаешь. то можно успеть дома перекусить
2022-03-25 12:06 И**а, г. Москва
Быстро оформили курьером, провели обучение и вышла на работу. Очень нравится на данный момент, и график и выбор районов по которым я могу возить заказы. Зарплату такую и ожидала))
Приложение неплохое, но бывают глюки)
2022-03-22 14:48 Аноним, г. Москва
Ничего нового не скажу, стандартный для график - свободный. Устраивался через профимонстр. Проработал несколько месяцев курьером. Заказов хватает, но каждый день разное количество. За день выходит по разному. Не сразу привык к объему сумки. Сам рабочий процесс спокойно проходит. Заказы я получаю в приложении, все устраивает
2022-02-14 10:31 В******р, г. Москва
Отправили курьером в ресторан. Около года проработал в этом сервисе, не смог, не мое. По графику было все ок, гибкий брал по 8 часов, зарплату выплачивали каждый понедельник.
За неделю выходило от силы 900 руб
2022-02-11 12:49 Ю**к, г. Москва
Значит пошел я в курьеры, оформился через сервис и послали на проект. Где пробыл от силы два месяца. это нечто. Выразить восторг сложно, особенно по деньгами которые получал на выходе. Пожрать не удается нормально, между заказами. Хватать кстати нужно быстро заказик, а то урвут из подноса - а это минус соточка. В день получалось заработать 500 - 800 рублей
зарплата
2022-02-10 18:02 Аноним, г. Москва
Пошел в доставку с братом. Оформились как самозянятые, в профимонстрс с эти помогли, да если и при плотном потоке заказов, тяжко будет. Выплаты есть, раз в неделю, не задерживают
Нужно быть выносливым, все таки по 6-8 часов на ногах
2022-02-09 13:35 Ж***а, г. Москва
Попала под сокращение, вариантов не было вот и оформилась на первые месяцы курьером. Развозила на автомобиле, горючку возмещали. Особо много заработать не получилось от силы 8 000 за месяц.
Работая сложная, больше минусов чем плюсов
2022-02-08 13:27 И***ь, г. Москва
Во время учебы искал подработку. Оформился в профимонстрс и на проект автокурьером. Неплохое место, хорошее отношение и выплаты своевременные. За 5 месяцев работы не столкнулся с негативом и задержками зарплаты (небольшая). График у меня 8-9 часов
небольшая зп