Другие названия: Profimonsters
Сайт:  profimonsters.ru
Эл. почта: info@profimonsters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +74952910171

Описание деятельности:  Profimonsters — Аутсорсинг курьерской доставки для интернет-магазинов, маркетплейсов и ритейл групп. Помогаем сократить затраты на курьерскую доставку.

Отзывы о компании     ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС Всего отзывов: 131

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-12-21 15:45 А*****й, г. Москва
Искал временную подработку. Устроился сборщиком заказов в гипермаркет. Руководство относиться лояльно. заказы поступают на приложение, работает нормально. Часы беру на вечер, на выходных восновом днем выхожу, но и часов побольше могу взять
2021-12-20 14:03 Аноним, г. Москва
Бывают проблемки с приложением. Порой не возможно связаться с менеджером. Нет возможности нормально пообедать. На данный момент не работаю, так как устроился по специальности.
Зарплата не особо большая. Не хотелось бы возвращаться к работе курьером
2021-12-17 15:13 Г***м, г. Москва
С сестрой работаем курьерами. Выбираем заказы чтобы повозможности вместе ходить. За общественный транспорт платят. Зарплата не большая
Ноги после нескольких часов гудят жутко
2021-12-16 11:43 Доставщик, г. Москва
Курьером работу нашел через службу профимонстрс. Хорошая компания. Обучать меня не пришлось, опыт есть. Сейчас в сборке заказов. График гибкий, зарплату выплачивают вовремя
Всему обучают, устаёшь но выплата нормальная
2021-12-15 13:04 Курьер, г. Москва
Порой сталкивался недовольством клиентов из за задержки заказа. Хотя моей вины небыло, долго готовили заказ, но вот почему то отдуваться приходилось мне. Разношу доставку по своему и соседним районам после универа
Устаешь, бывают проблемы с клиентами
2021-12-14 17:15 Аноним, г. Москва
Пришел в службу профимонстрс уже с опытом работы курьером. Устроили на склад интернет магазина. Руководство хорошее попалось, конфликтов не было за весь период работы. График сменный, выплаты за смену.
Проработал полтора года и слинял оттуда. Нашел для себя более прибыльную работу
2021-11-26 12:45 Курьер, г. Москва
Работаю курьером в профимонстрс. Доставку осуществляю в разные районы по выбору, у меня собственный транспорт. Горючку компенсируют - плюс. Зарплату платят честно, почасовые выплаты. Устраивался во время самоизоляции в 20 том, сейчас чисто подработка. Лишних денег не бывает как все знают
2021-11-25 16:17 Аноним, г. Москва
Искал что для подработки на не продолжительный срок буквально на четыре месяца. Друг предложит трудоустроится в профимонстерс, он сам там работаем на складе. Устроился к ним курьером на автомобиле. Деньги за работу я получал как и было оговорено, работал не по всему городу, а в выборочных районах. По мне так работа чисто для студентов или как подработка к основной.
---
2021-11-24 14:37 V******r, г. Москва
Думаю не плохое место чтобы подработать курьером. Взял и устроился сюда. Помогли с оформлением медицинской книжкой и с оформлением самозанятости. По мне так не очень налажена обратная связь с офисом, менеджеры иногда на отвали работают ( не все конечно, но отличившиеся есть). Зарплату выплачивают как и обещано
2021-11-23 12:44 Курьер водитель, г. Москва
Я устроился сюда на подработку сборщиком заказов. Обычная работа с почасовой оплатой. График настраиваешь себе сам ограничений в общем-то нет. Пришел подзаработать к новогодним праздникам, так что навряд ли останусь на следующий год
Работа не плохая