Другие названия: Profimonsters
Сайт:  profimonsters.ru
Эл. почта: info@profimonsters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +74952910171

Описание деятельности:  Profimonsters — Аутсорсинг курьерской доставки для интернет-магазинов, маркетплейсов и ритейл групп. Помогаем сократить затраты на курьерскую доставку.

Отзывы о компании     ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС Всего отзывов: 130

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-07-01 15:43 Г***а, г. Москва
Для курьеров хорошее место, не кидают. Хорошие условия для тех у кого есть вторая работа, можно регулировать график.
2022-06-29 11:01 Аноним, г. Москва
Понимающая служба поддержки, входят в твое ситуацию и стараются помочь. Нет необоснованных штрафов.
2022-06-27 11:42 Аноним, г. Москва
Профимонстр норм компания, работаем с другом велокурьерами в одном районе. Если что можно выйти на подстраховку или поменяться сменами. Получаем примерно одинаково)
2022-06-23 13:12 Аноним, г. Москва
Для меня самым важным был гибкий график, потому что я учусь на очке. Профимонстр подстроились под меня в этом плане, выхожу только вечером. Заказов мало конечно успеваю брать, но меня устраивает.
2022-06-21 14:40 В******р, г. Москва
Дают нормальное обучение с реально полезной инфой, мне как человеку без опыта это было нужно. Разобрался с приложением за неделю, дальше уже работал. Со временем смог правильно распределять время и брать больше заказов. Зп выросла)
2022-06-08 11:31 А***м, г. Москва
Около года работаю автокурьером. Нашел работу в профимонстр на проект деливери. Я вполне доволен, работа мне в удовольствие
2022-06-06 14:36 П***л, г. Москва
Вполне не плохое место для работы курьером. На доставке работаю пятый месяц и пока все норм. Соглашусь с другими отзывами непростая и я не особо хотел идти. График гибкий, беру- работаюпо шесть часов, зарплата без задержек.
2022-06-03 18:18 А*****й, г. Москва
Взяли курьером в службу доставки еды. Работать планировал пару месяцев, но пока что остался тут. Плюсы я могу выбирать себе маршрут, который мне нравится, потому что у нас большой город. И я могу работать по пути домой, чтобы не тратить много времени на поездку в другой конец города.
Минусы бывают клиенты не очень. То трубку не берут, то адрес некорректно укажут
2022-05-31 15:14 В*****й, г. Москва
Отличный способ быстрого заработка. удобное приложение, а при возникновении вопросов - всегда техподдержка на связи. все объяснят, помогут, проконсультируют
2022-05-27 18:05 Р****н, г. Москва
Устролся только неколько месяцев назад, но мне нравится. Первое время очень непривычно было и быстро уставал, но сейчас уже полностью обосновался и все окей