Другие названия: Profimonsters
Сайт:  profimonsters.ru
Эл. почта: info@profimonsters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +74952910171

Описание деятельности:  Profimonsters — Аутсорсинг курьерской доставки для интернет-магазинов, маркетплейсов и ритейл групп. Помогаем сократить затраты на курьерскую доставку.

Отзывы о компании     ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС Всего отзывов: 130

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-01-18 12:12 И**н, г. Москва
С Профимонстр намного лучше в некоторых моментах чем на моих прошлых местах работы. Курьеров не гоняют до смери в другой конец города и не требует сверх меры, есть полноценные выходные. Пока уходить не планирую.
2023-01-17 16:25 Ф***р, г. Москва
Обязанности у курьера стандартные, с обучением вообще не было проблем, велик тоже дают если хочешь, а своего нет. Мне нравится, работа не напряжная и деньги приносит.
2023-01-16 14:52 П****н, г. Москва
Платят каждую неделю, что уже плюс. Часы и заказы фиксируются нормально, нет простоя или мертвых дней, работа всегда есть.
2022-12-26 14:50 Я*****в, г. Москва
Нравится работать без обмана. Вожу заказы в основном по рестикам и только вечером, сверху зп бывает неплохой чай, ну тут уже как повезет. Вопросов ноль.
2022-11-28 14:23 А*****й, г. Москва
Велокурьером работаю через них уже года 2. Зимой тяжко бывает, но в принципе если вы готовы к нагрузке, эта работа для вас.
2022-11-24 17:18 В******в, г. Москва
Недолго тут проработал, около месяца. Не считаю что такой работой можно долго заниматься, но может, кому то и нравится, главное что деньги платят.
2022-11-21 15:21 С*******в, г. Москва
Как вариант временной работы, очень неплохо. Первый раз работал курьером и главное что понравилось это их обучение. Все понятным языком рассказывают. обо всех нюансах предупреждают.
2022-10-20 16:03 Н*****й, г. Москва
С ностальгией вспоминаю свои курьерские дни. Было весело, много людей повидал, с некоторыми курьерами дружим до сих пор. Для студентов дают хорошие деньги и хороший старт.
2022-10-17 12:21 Д****а, г. Москва
Это первая моя работа и первая компания. Устроился через сайт за два дня (вместе в обучением) и вышел на смену. Первая была не шибко удачная - заблудился во дворах, киент отказался от заказа. потом когда город выучил стало проще
2022-10-12 10:38 Я*****в, г. Москва
Пока учился работал через профи курьером. Как-то так вышло, что меня кинули на деливери и если до этого было хорошо, то потом начался бардак. У самого деливери какие-то проблемы с логистикой, решали через поддержку все время. А так норм работа.