Другие названия: Profimonsters
Сайт:  profimonsters.ru
Эл. почта: info@profimonsters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +74952910171

Описание деятельности:  Profimonsters — Аутсорсинг курьерской доставки для интернет-магазинов, маркетплейсов и ритейл групп. Помогаем сократить затраты на курьерскую доставку.

Отзывы о компании     ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС Всего отзывов: 127

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-03-05 11:39 Я*****в, г. Москва
Физическая активность, всегда в движении. Хорошая заработная плата. Удобный график работы, который настраиваешь себе сам
Временами приходится работать в плохую погоду, но тогда и тарифы выше
2024-02-27 08:07 А**а, г. Москва
Простая и понятная работа, гибкий график с которым можно планировать свои какие-то дела, хорошая оплата
Не обнаружила, всё хорошо
2024-02-26 06:53 К********н, г. Москва
Реально можно заработать. Еще очень порадовало, что служба поддержки помогает в трудных ситуациях, а не просто кидает. У меня просто возникли проблемы с заказом, разобрались буквально в пять минут со всем этим делом
2024-02-25 08:06 А***а, г. Москва
Очень удобный график работы, сам выбираешь время, ушла с основной работы когда стала здесь зарабатывать
Бывает тяжко, когда приходится далеко ездить, в остальном всё здорово.
2024-02-24 08:10 М****л, г. Москва
В работе курьера ценю самостоятельность. Сам планирую свой день, сам понимаю сколько денег получу за работу. Все в этом плане нравится
Иногда бывает тяжело соблюдать сроки из-за пробок
2024-02-23 18:59 М****л, г. Москва
Отличная работа, компания помогает с оформлением медкнижки и коллектив очень дружный
Не нашёл, бывают проблемы конечно с клиентами, но это на любой работе так
2024-02-22 08:20 С****й, г. Москва
Платят всегда в срок, по условиям все адекватно. Норм работа.
2024-02-21 08:22 А*******р, г. Москва
Свободный график, поездки по городу, нет скучной офисной рутины
Сначала было сложно, сейчас уже все ок
2024-02-20 22:09 А***м, г. Москва
За бензин деньги возмещают, зп как и оговаривалось на собесе. Работа сама по себе нелегкая, не каждому подойдет
2023-11-07 10:35 Н****а, г. Москва
До профимонстр нигде не работал, это первое место. Впечатления только позитивные, сразу говорят всё по факту. Да, работа тяжёлая, но и оплачивается соответствующим образом. Чаще всего выхожу по вечерам после пар, работаю уже пол года. Всё устраивает