Другие названия: Profimonsters
Сайт:  profimonsters.ru
Эл. почта: info@profimonsters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +74952910171

Описание деятельности:  Profimonsters — Аутсорсинг курьерской доставки для интернет-магазинов, маркетплейсов и ритейл групп. Помогаем сократить затраты на курьерскую доставку.

Отзывы о компании     ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС Всего отзывов: 130

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-09-26 18:14 Д***с, г. Москва
Работа не для всех, скажу так. Мне было очень тяжело, летом так вообще. Спасибо компании что часто входила в положение, жаль что не смог надолго у вас остаться, вы классные на самом деле.
2022-09-16 18:09 О**г, г. Москва
Работаю у них уже 3 года и не жалуюсь, хорошая компания, курьеров они хорошо поддерживают, и просто так не штрафуют.
2022-09-13 16:11 В*******в, г. Москва
Спасибо за нормальные условия! Много где был курьером, но у вас все гораздо удобнее сделано, и логистика работает куда лучше.
2022-08-08 10:28 А***м, г. Москва
Какие-то незначительные минусы меня несильно волнуют, главное, что зарплату всегда платят вовремя. За это можно простить кучу всего, особенно немного странных клиентов.
2022-08-03 12:25 А****й, г. Москва
Большое спасибо профимонстр, оперативно нашли мне и сыну подработку на точку Озона. Когда вариантов не так много, всегда приятно знать что на вас можно понадеяться.
2022-07-13 12:26 Аноним, г. Москва
Подписываюсь к другим отзывам: работа не простая, особенно если до этого только за компом сидел)) Но деньги платят и к нагрузке привыкаешь спустя неделю-две.
2022-07-11 14:48 Аноним, г. Москва
Устраивался курьером чтобы собрать денег на отдых. В принципе, расчет оправдался.
2022-07-08 12:09 И**я, г. Москва
Относятся к курьерам по человечески, как-то раз у меня прихватил желудок и нужно было уйти со смены. Позвонил в службу поддержки, они нашли мне замену без вопросов.
2022-07-06 11:24 А***н, г. Москва
Для людей вообще без опыта работы курьером будет тяжело. Это только кажется, что работа вообще усилий не требует, на самом деле труд не легкий. Это я просто даю совет на будущее)) Сам больше года тружусь велокурьеров здесь и знаю, что это такое.
2022-07-04 10:53 Vadim, г. Москва
Особых впечатлений у меня от этой компании нет, просто нормальное место. Не задерживают зп и коллектив нормальный по моему району кого знаю из ребят.