Другие названия: Profimonsters
Сайт:  profimonsters.ru
Эл. почта: info@profimonsters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +74952910171

Описание деятельности:  Profimonsters — Аутсорсинг курьерской доставки для интернет-магазинов, маркетплейсов и ритейл групп. Помогаем сократить затраты на курьерскую доставку.

Отзывы о компании     ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС Всего отзывов: 130

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-10-25 17:42 Аноним, г. Москва
Приятно, что руководство компании не остаётся равнодушным к своим подопечным. Пару раз клиенты выносили мозг, все решение проблемы перешло на плечи операторов. А я занимался только своей работой - доставкой товаров.
2021-10-22 10:25 Аноним, г. Москва
Уважительное отношение к сотрудникам, удобное расположение склада относительно моего дома. Это, собственно говоря, и подкупило меня прийти работать именно к Профимонстр. Я доволен
никаких претензий
2021-10-18 15:23 Б***с, г. Москва
Хорошая компания, вызывающая доверие. Проработал уже 7 месяцев и не разу не столкнулся с негативом от начальства, очень отзывчивый коллектив. Выплаты регулярны, пропорционально потраченному времени и графику. Всё очень пристойно.
ничего плохого
2021-10-15 12:38 Курьер, г. Москва
Проработал в этой компании курьером примерно полгода, остался полностью доволен условиями и коллективом. Но было немного тяжеловато, попросился у руководства на повышение. Ко мне пошли на встречу и перевели на склад, сборщиком товаров. Всем доволен.
2021-10-11 12:07 Курьер, г. Москва
Топовая компания для старта курьерской службы! Давно хотел поразвлечься и попробовать что-то новенькое. Меня всему обучили, обласкали так сказать и вообще я остался очень доволен. Поработал месяцок, пока на основной работе в отпуске был. Теперь если что рекомендую, как отличную альтернативу!
зря беспокоился, все ок
2021-09-23 00:22 Аноним, г. Москва
Красиво пи*дят по телефону
Устраиваясь в эту контору будьте готовы не получить заработанных денег. Очень сладко рассказывают пока ты к ним не устроился, потом не берут трубки и а от менеджера не добиться ничего внятного. Отработал у них почти два месяца, денег увидел только половину. В первый месяц у них якобы ошиблась бухгалтерия и мне не заплатили, обещали что заплатят все сразу на следуйщий раз. Когда пришел рассчитываттся, выдумали штрафы за велосипед и удержали почти 35 тысяч. Обходите этих КИДАЛ стороной
2021-09-10 22:55 Курьер, г. Санкт-Петербург
Отработал в этой поганой конторе 8 смен без выходных на самокате. Зарплату не заплатили, на звоки и сообщения не отвечают. офис Дыбенко закрыт. Когда начал им угражать прокуратурой кинули в черный список. Где деньги? ? ? ?
2021-08-13 14:19 Аноним, г. Москва
очень смешно
Проработал курьером три месяца. Это конечно не то, о чём пишут в интернете, что яко бы лёгкий заработок для студентов. Думал поработаю и скоплю на отдых. Но не тут то было. За день бывает так нагуляешься, что бегая по городу, проешь больше чем заработал. Да и проезд не всегда оплачивается, типа «тут же рядом», «тут не далеко».
2021-08-09 12:42 Е***а курьер, г. Москва
мое увольнение
Относятся в компании Profimonsters как фиг пойми к чему к сотрудникам! платят как хотят, когда погода плохая и много заказов просто валят на сбой системы и по этим дням отчетов не предоставляют
2021-08-04 16:43 И***ь курьер, г. Москва
ИХ ПРОСТО НЕТ!
Задержка ЗАРПЛАТЫ ПОСТОЯННО минимум неделя, график выставляется не по вашим предпочтениям которые вы укажете а по их усмотрению и не важно где вы и тд, отношение хуже чем к свиньям, штрафы, это вообще беда, суммы космические, могут дать штраф за просто не понравившиеся слово диспетчеру, часто приходит сверка и ты узнаешь о штрафах которые были выставлены неизвестно за что суммы от 3000 тысяч.