Другие названия: Profimonsters
Сайт:  profimonsters.ru
Эл. почта: info@profimonsters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +74952910171

Описание деятельности:  Profimonsters — Аутсорсинг курьерской доставки для интернет-магазинов, маркетплейсов и ритейл групп. Помогаем сократить затраты на курьерскую доставку.

Отзывы о компании     ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС Всего отзывов: 130

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-02-07 12:47 А*я курьер, г. Москва
Пришла в курьеры без опыта. Не сразу втянулась и заказы порой с задержкой привозила. Через недельку пошло отлично. График выстраивала себе на неделю по 6 часов. По оплате за неделю выходило 1500 руб. Есть форма, приложение (тупит частенько и заряд жрет). Выплаты приходили стабильно
приложение бесит
2022-02-04 11:00 А*******я, г. Москва
Трудоустроилась в доставку курьером. Пришла без опыта и было тяжеловато поначалу. С нагрузкой еле справлялась. Сейчас уже полегче конечно. Плюс велик появился, что упростил мне работу.
---
2022-02-02 16:26 Аноним, г. Москва
Взяли курьером в доставку - сборщиком. В целом не так уж и плохо есть и положительные стороны и недостатки. В дождь мало радости развозить доставку, приходиться(( Платят во время. График свободный. Районы на выбор
Зарплата маленькая,
2022-01-31 16:38 И**н, г. Москва
Через профимонстрс устроился курьером в доставку. С первого проекта повезло, адекватное место, не кидают на деньги. Заказы стабильно, скучать не приходится)) постоянно в движении.
Отрицательные моменты это зарплата, и толком не поешь
2022-01-28 15:42 А***н, г. Москва
Ранее не работал курьером и еще не знал что этот тот еще адский кружок. Но вот другу моему нравится, окееей… По выплатам претензий нет- поступают регулярно, но какие ж это копейки… Заказы не всегда есть. А вот графику плюсик
да ну, зп не особо
2021-12-27 13:20 А****й, г. Москва
Работаю автокурьером. Изначально устраивался на развоз еды из рестиков. Потом переключился на интернет магазины. Работаю посменно, зарплату выплачивают без перебойно, спорных моментов неслучалось
2021-12-24 11:19 Аноним, г. Москва
Пошла в курьеры не зная с чем придется столкнуться. Мне нехватило терпения и сил оставаться надолго. Для меня плюсом был график, возможность выбирать подходящее количество часов для работы. Зарплата - ну такое себе, приходилось на чем то экономить. В дальние районы выезжать не брезговала
. Оказалось сложно
2021-12-23 17:12 Аноним, г. Москва
Знаю о данной службе, так как раньше подруга работала. Вот и я решила устроится на подработку после колледжа.
Зарплата не большая но со стипендией норм получается , на жизнь хватает. Работа не очень, пока держусь
2021-12-22 14:43 А****й курьер, г. Москва
Меня хватило на несколько месяцев. Устроился через профимонстрс велокурьером. первые рабочии дни вообще вышли на дождливую неделю. Было весело. Хотя руководство нормальное, и зарплату выплачивали в срок
Мне не подошла данная работа
2021-12-21 15:45 А*****й, г. Москва
Искал временную подработку. Устроился сборщиком заказов в гипермаркет. Руководство относиться лояльно. заказы поступают на приложение, работает нормально. Часы беру на вечер, на выходных восновом днем выхожу, но и часов побольше могу взять