Другие названия: Profimonsters
Сайт:  profimonsters.ru
Эл. почта: info@profimonsters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +74952910171

Описание деятельности:  Profimonsters — Аутсорсинг курьерской доставки для интернет-магазинов, маркетплейсов и ритейл групп. Помогаем сократить затраты на курьерскую доставку.

Отзывы о компании     ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС Всего отзывов: 130

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-05-24 13:12 М****м, г. Москва
Спасибо за оперативное трудоустройство, рад что именно в профимонстр обратился. Работаю автокурьером, вообще никаких недостатков, бенз возмещают, а кататься весь день я люблю. Зп хорошая, но всем всегда хочется больше и больше))
2022-05-20 18:01 В*****я, г. Москва
Работаю курьером и не все так плохо, по крайне мере не надо ходить в офис. Работаю где хочу и когда хочу. И конечно же, работа не пыльная. Зарабатываю норм, деньги выплачивают вовремя. Мне для первой работы вполне нормально, нужно же с чего-то начинать
2022-05-16 16:00 Курьер, г. Москва
Я раньше работал сборщиком, но однообразная работа не для меня. В профимонстр помогли мне устроиться авто-курьером, и здесь меня все устраивает. и работа и з/п.
Минус
2022-05-11 18:33 Л**а, г. Москва
Во-первых, удобное приложение для получение заказов, оно очень упрощает работу. Я выбрала работать в центре города, от дома моего далековато, зато тут постоянно движ. И чаевые чаще дают
2022-05-05 15:03 М****м, г. Москва
Огромный плюс работы курьером, что сюда можно попасть без опыта. Компания активно сотрудничает с работоспособной инициативной молодежью. По началу было сложновато, но сейчас уже освоился и вышел на стабильный доход
2022-04-15 17:41 Я*н, г. Москва
В универе начались каникулы и решил подзаработать - устроился курьером. Оформили и отправили на доставку из общепита. Существенным плюсом для меня был график, который выстраивала как мне удобно. Зарплаты на развлечения мне хватало
зп не особо высока
2022-04-11 15:47 М**а, г. Москва
Не смог проработать долго, так как не был готов так много ходить за день, поэтому сменил работу. А так мне нравилось, процесс спокойный. Ни разу даже проблем никаких не возникало, со всеми вопросами мне помогали. Просто оказалось не мое
2022-04-11 15:45 А***н, г. Москва
Пару месяцев назад устроился автокурьером. Оформлялся через службу, а оттуда отправили на проект в доставку продуктов. После учебы по большей части работал, а в выходные мог и на весь день выйти. С выплатами без проблем: заработал - получил. График выстраивал на неделю самостоятельно
2022-04-07 17:41 И***ь, г. Москва
Главное для меня платили зп без задержек, так как уходил с прошлой работе именно из-за этого. Готовьтесь к тому, что придется очень много ходить. Так что если вам не нравится много активности, то явно не подойдет. А мне в удовольствие))
2022-04-05 15:24 senya, г. Москва
Было время не мог найти постоянную работу с хорошим окладом, поэтому пошел в курьеры. Устраивался через профимонстр, а они уже направляли на проекты. Чаевые бывали, но раз на раз не приходился. По зарплате сумма пойдет, выплачивали всегда во время