Другие названия: Profimonsters
Сайт:  profimonsters.ru
Эл. почта: info@profimonsters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +74952910171

Описание деятельности:  Profimonsters — Аутсорсинг курьерской доставки для интернет-магазинов, маркетплейсов и ритейл групп. Помогаем сократить затраты на курьерскую доставку.

Отзывы о компании     ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС Всего отзывов: 131

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-11-22 17:25 О**г курьер, г. Москва
Работаю в профимонстрс на позиции курьера. Работа в принципе неплохая, но устаешь от несколько часового передвижения по городу. Доставку осуществляю разноплановую, но чаще это из кафе и ресторанов конечно. Чаевые редко бывают. Зарплату платят за отработанные часы
2021-11-19 14:36 К****л, г. Москва
Работал курьером на автомобиле. Гсм выплачивали, выдали форму, обеспечили средствами индивидуальной защиты. С менеджером нормально общались, подскзывал если были сложности. Но больше двух недель не проработал, так как не благодарное и не выгодное дельце. За отработанные часы выплатили
2021-11-18 11:39 Курьер, г. Москва
В первые дни хватался за заказы в разных районах города, но потом отказался от этого. Теперь осуществляю доставку только там, где удобно мне. Подрабатываю после учебы. Устаю правда, взял себе велик, будет хоть как-то по легче. Зарплату платят, не много но на универскую столовку хватает.
доволен работой
2021-11-17 16:27 Аноним, г. Москва
В ненастную погоду приходится пересаживаться с велосипеда в транспорт. Проезд оплачивают это плюсик. Обеспечивают масками перчатками, пару раз давали бракованные. С зарплатой ок - платят без задержек
приходится работать и в дождь и снег
2021-11-16 17:18 А******а, г. Москва
Работаю на позиции велокурьер, работаю с разными заказами от продуктов питания до доставки офисной корреспонденции. Помню в первый день заблудилась)) но ниче справилась) жаль что не все клиенты дают на чай, это хоть какой то приятный бонус к нашей и без того не большой зарплаты. Кстати выплачивают без задержек.
2021-11-15 15:31 Аноним, г. Москва
Я являюсь сотрудником склада. Работа меня на данный момент устраивает, конфликтов с руководством не было. У меня настроенный график, с зарплатой задержек не было. устраивался без опыта, обучили меня правда как то поверхностно. Работая монотонная
---
2021-10-30 15:21 Аноним, г. Москва
Никогда бы не подумала, что смогу работать курьером. Попробовала, понравилось. В принипе всем довольна и коллектив приятный, и на складе работают адекватные люди. С клиентами мне тоже пока везёт, все очень вежливые и понимающие)
всё хорошо
2021-10-29 09:10 Е***а, г. Москва
Мне очень понравилось работать в этой компании. Мне повезло с прекрасным коллективом и руководство очень приятное. Многому научилась за полгода и нашла хороших друзей!
всё в порядке
2021-10-28 12:28 Курьер водитель, г. Москва
Приятное, лояльное руководство. Никакой дискриминации в сторону курьеров нет, сколько ты на себя взял рабочих часов, столькими тебя и обеспечивают. Мне нравится такая мобильность и я ориентируюсь спокойно по своей лично ситуации
2021-10-27 11:11 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустроиство, приятная зарплата. Профимонстр надежная компания для работы. Мне очень нравилось с ними работать. Когда потребуется ещё срочная подработка, однозначно буду обращаться к ним!
никаких нареканий не возникло