Другие названия: Profimonsters
Сайт:  profimonsters.ru
Эл. почта: info@profimonsters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +74952910171

Описание деятельности:  Profimonsters — Аутсорсинг курьерской доставки для интернет-магазинов, маркетплейсов и ритейл групп. Помогаем сократить затраты на курьерскую доставку.

Отзывы о компании     ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС Всего отзывов: 130

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-05-12 17:49 А*****й, г. Москва
Плюсы работы курьером в профимонстрес? Город хорошо узнаете, это всегда пригодится. Поначалу ноги устают, конечно, потом привыкаешь. И сами люди по работе никогда мне не грубили.
2023-05-05 17:30 Аноним, г. Москва
Быть пешим курьером - работа не для всех. Но я могу пройти пешком очень много, меня это совсем не напрягает. Если вы не можете пройти пешком даже одну автобусную остановку, то забудьте о работе в этой компании.
Не заметил
2023-03-14 12:20 А*****й, г. Москва
Все отлично с организацией работы курьеров. Я могу работать почасово и получать оплату за это время. Для работы не обязательно иметь транспортное средство, его выдадут если нужно. Сейчас пройдут холода и думаю попросить велик.
2023-03-09 14:54 М******в, г. Москва
Подрабатываю курьером в этой компании. Всё организованно очень удобно, заказы всегда есть. Из плюсов - всегда можно выстроить удобный для себя график. Работать можно в любое время удобное для себя. Из минусов очень редко, но попадаются дальние заказы.
Не заметил
2023-03-06 12:56 Курьер, г. Москва
Мне очень понравилось работать в этой курьерской службе. Мне дают заказы в моем районе, и это не составляет большого труда, чтобы вовремя доставить заказ. Заказов очень много, я могу разносить их даже по дороге в универ)
2023-02-10 13:50 А*****й, г. Москва
Работал сначала пешим, потом перешел в автокурьеры, там полегче условия конечно.
Не сталкивался
2023-02-07 12:25 М****л, г. Москва
Работал на доставке в вайлдбирез. Зарплату всегда выдавали в срок, выходит немаленькая, но и большой ее не назовешь
Работа не сладкая, попадались невменяемые клиенты, но это не вина компании, люди разные бывают.
2023-02-01 18:33 К********н, г. Москва
Работаю во вторую половину дня, т.к. в первую учусь в унике. Все устраивает, зарплаты хватает на все. Сильно не устаю, количество заказов вполне выполнимое.
Не нашёл
2023-01-20 10:54 М*я, г. Москва
Я курьером работала очень долго и можно сказать рада, что устроилась именно в эту фирму. Относятся к курьерам по человечески и платят нормально.
2023-01-18 12:16 М****м, г. Москва
Я работаю пять дней в неделю по 9 часов, с понедельника по пятницу, обычно больше вечером. График такой мне никто не ставил, просто нужны деньги срочно. Тяжеловато, но платят за такой плотный график нормально и заказы всегда есть. Иногда чаевые перепадают