Другие названия: Profimonsters
Сайт:  profimonsters.ru
Эл. почта: info@profimonsters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +74952910171

Описание деятельности:  Profimonsters — Аутсорсинг курьерской доставки для интернет-магазинов, маркетплейсов и ритейл групп. Помогаем сократить затраты на курьерскую доставку.

Отзывы о компании     ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС Всего отзывов: 129

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-07-31 09:41 В*******в, г. Москва
Я с самого начала своей карьеры работаю курьером, увольнятся думаю только после окончания университета. Пока что справляюсь со своими обязанностями, поэтому ни у работодателя ко мне претензий нет, ни у меня к нему
2023-07-24 16:56 М***н, г. Москва
Работал тут чуть больше года, недавно уволился. Всегда своевременно выплачивали зарплату, никогда не было никаких задержек. В общем, я очень доволен своей бывшей работой.
2023-07-13 16:08 Г******й, г. Москва
Одним из недостатков работы являются непредсказуемые изменения погодных условий. Независимо от того, бушует ли шторм или ураган, доставки все равно нужно выполнять. Однако, несмотря на это, работа в компании профимонстерс имеет свои преимущества и полностью удовлетворяет как по уровню заработной платы, так и по гибкому графику работы.
2023-06-28 18:11 В******а, г. Москва
Честно говоря я не рассматривала работу курьером. Однако решила попробовать и не пожалела. Коллектив очень приятный, атмосфера на складе также замечательная, а мои коллеги адекватные и дружелюбные. Я счастлива, что мне повезло и с клиентами, все попадались адекватные
Не заметила если честно
2023-06-21 11:42 В*****я, г. Москва
Профимонстерс предоставляет мне возможность работать как самозанятой. Сложностей с оформлением у меня не возникло, все подробности обговорили до начала работы. Важно, чтобы выплаты были своевременными – в остальном работа идет по плану.
2023-06-19 17:10 К****л, г. Москва
Редко когда приходится ездить далеко, так как склад расположен близко, а доставка редко выпадает на дальние расстояния. Надежный работодатель и хороший заработок – что еще нужно для успешной работы? Рекомендую данную компанию всем, кто ищет работу в данной сфере.
Не заметил
2023-06-09 18:02 А******й, г. Москва
Прошел обучение, на следющий день уже вышел в смену. Все легко и просто. Зарплата всегда вовремя, и при чем никогда не обидят маленькой суммой.
Сколько работал - столько и получил. Все по честному
2023-06-06 17:04 А****й, г. Москва
Были срочно нужны деньги, поэтому и искал где зп выдают часто. Так я и устроился в профимонстерс около 4 месяцев назад. Мне понравилось, работаю до сих пор. Не думал, что работа курьером может мне понравиться)
2023-05-16 17:10 А*****й, г. Москва
я работал в 18 лет, нормально. но зависит от человека, я работал в летнее время, зимой не очень, наверно. но по деньгам зато выходит все норм
2023-05-12 17:49 А*****й, г. Москва
Плюсы работы курьером в профимонстрес? Город хорошо узнаете, это всегда пригодится. Поначалу ноги устают, конечно, потом привыкаешь. И сами люди по работе никогда мне не грубили.