Другие названия: Profimonsters
Сайт:  profimonsters.ru
Эл. почта: info@profimonsters.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +74952910171

Описание деятельности:  Profimonsters — Аутсорсинг курьерской доставки для интернет-магазинов, маркетплейсов и ритейл групп. Помогаем сократить затраты на курьерскую доставку.

Отзывы о компании     ООО ДЕЛИВЕРИ СОЛЮШЕНС Всего отзывов: 130

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-02-21 08:22 А*******р, г. Москва
Свободный график, поездки по городу, нет скучной офисной рутины
Сначала было сложно, сейчас уже все ок
2024-02-20 22:09 А***м, г. Москва
За бензин деньги возмещают, зп как и оговаривалось на собесе. Работа сама по себе нелегкая, не каждому подойдет
2023-11-07 10:35 Н****а, г. Москва
До профимонстр нигде не работал, это первое место. Впечатления только позитивные, сразу говорят всё по факту. Да, работа тяжёлая, но и оплачивается соответствующим образом. Чаще всего выхожу по вечерам после пар, работаю уже пол года. Всё устраивает
2023-10-31 12:46 С***я, г. Москва
Устрилась работать курьером в профимонстр. Хотелось совмещать учёбу и работу. На этой должности выходит просто идеально. Днём учусь, а вечером занимаюсь подработкой. На выходных получается выходить и в дневные смены. Начальство всё понимает и относится к этому лояльно
2023-10-10 17:21 К****л, г. Москва
Никакой нелепой формы нет и это огромный плюс. Сам рассчитываю своё время и выбираю рабочий график. По поводу зп никогда не обманывали, всё открыто, можно отслеживать самостоятельно
2023-09-25 10:25 П****н, г. Москва
Для меня это все-таки работа чисто на студенческие годы. Никакого профессионального роста, зарплата тоже будет всегда примерно на одном уровне. Но как для 20-летнего студента - это хороший вариант, особенно нравится, что график работы свободный
2023-09-21 10:15 А*и, г. Москва
Работаю на велике от работодателя. Куда удобнее чем пешком. Да и быстрее получается. По деньгам тоже стало больше выходить. Доволен
2023-09-20 10:50 А*******р, г. Москва
Одним из основных преимуществ работы курьером является свободный график. Можешь сам выбирать, когда начинать и заканчивать разносить заказы. Очень удобно для тех, кто как и я совмещает с работу с учебой.
2023-08-24 10:27 В*******в, г. Москва
Нравится что есть возможность не брать дальние заказы. Быстро доставил определенное количество заказов - и свободен. По зп все ок, бензин возмещают
2023-08-23 10:09 С****н, г. Москва
Зарплата напрямую зависела от меня, график тоже выбирал сам. Для студентов самое то. Рекомендую