Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Регионы работы: Ульяновск, Москва, Рязань, Нижний Новгород
Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 297

2022-08-19 10:36 И**я А, г. Москва
Случилась беда с моим автомобилем , думал уже , что не смогу никак получить компенсацию за ущерб .Знакомый посоветовал обратиться в юридическое бюро Линия права .Я обратился , и юристы за 2 месяца ведения дела смогли помочь мне решить вопрос , через суд выпала неплохая компенсация за ущерб.Оч рекомендую
2022-08-18 11:42 V/SLAVA, г. Москва
5/5 за ведение дела , исполнение , помощь в суде и в сборе всех необходимых документов.полночью довольна выбором юридического бюро , спасибо
2022-08-17 10:55 f***r, г. Москва
Захотели расторгнуть договор с одной компанией , поэтому обратились к юристам , был приятно удивлён , что все произошло очень быстро .
2022-08-16 11:11 Shulgina P. M., г. Москва
Нередко бывают семейные споры по разделению наследства .У нас семья большая, ругаться между собой никто не хотел , поэтому обратились за помощью в юридическое бюро Линия права, юристы помогли нас решить вопрос мирным путём .
2022-08-15 12:05 Д*****в М**к Л*****ч, г. Москва
Ничуть не сомневаюсь в том, что другим людям помогут при обращении в это юридическое бюро.Юристы своё дело знают ! Мне тут помогли выиграть дело в суде ! Работа 10/10
2022-08-12 12:01 Г*****а М. Д., г. Москва
Реально помогли мне в решении моего дела .В работу ушли с головой , оценили все возможные риски по делу , и выиграли суд ! Считаю , что обратилась в эту контору очень успешно .
2022-08-11 11:45 Ш*****а А***а Тимофеев, г. Москва
Советую данную юридическую компанию , отзывов о них много , думаю тут реально помочь хотят , а не деньги стянуть .
2022-08-10 12:25 А**а Сатвеюк, г. Москва
Жизнь череда чёрной и белой полосы , но я точно не ожидала, что буду спорить с собственным ребёнком в суде ..В общем спасибо юристу компании Линия права за помощь и выигранное дело, надеюсь , ни у кого не будет такой ситуации как у меня! ! !
2022-08-09 12:47 oleg_alexeev, г. Москва
Страховая компания насчитала маленький ущерб после ДТП , знакомые посоветовали обратиться в юридическую компанию Линия права , где юристы помогли мне получить большую компенсацию
2022-08-04 12:32 Аноним, г. Москва
Разобрались с моим вопросом за несколько недель, да и денег я отдал не много, за что спс