Другие названия: ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Регионы работы: Ульяновск, Москва, Рязань, Нижний Новгород
Телефоны: +79020037375

Отзывы о компании     ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА Всего отзывов: 296

2022-09-08 11:51 Sasa_v, г. Москва
Я когда обращался в юридическую компанию Линия права , то точно знал, что мне удасться решить здесь свой вопрос.Во первых, юристы провели первую консультацию очень информативно, а во вторых , в договоре было прописано все, что юристы сделают .Я доверился , и прям не прогадал с конторой .Все сделали на высшем уровне !
2022-09-02 13:22 willi.e.jon.es7.9.63@gma, г. Москва
Обратился в юридическую компанию сразу после того, как попал в Дтп.До этого приходил сюда на консультацию.Здесь работают специалисты, убедился в этом сам, мне дважды помогли уже.
2022-08-30 11:31 Аноним, г. Москва
Юристы очень грамотные , помогли мне разобраться с бывшим мужем , который не выплачивал алименты .Теперь муженёк ответит по заслугам
2022-08-29 11:43 Аноним, г. Москва
Грамотные и качественные услуги оказывают , обращался для помощи в получении кредита .Мне банк тупо его выдавать не хотел , а юристы помогли мне во всем .
2022-08-26 12:38 Аноним, г. Москва
Очень быстро отреагировали на мою проблему , помогли разобраться с работодателем без суда .Считаю , что юридическая компания очень классная во всем городе !
2022-08-25 12:29 Аноним, г. Москва
Я не хочу сильно расхваливать это юридическое бюро, просто оставлю будущим клиентам рекомендацию .Надёжные юристы , которые соображают в законах многое , все это про юридическое бюро Линия права
2022-08-24 12:45 Ilya Konstantinov, г. Москва
Моему отцу юристы помогли списать долг в размере 600 000 тысяч рублей .Вообще не думал , что процедура банкротства может принести столько радости в жизнь , но мой отец это доказал .Юристам Линии права большая благодарность.
2022-08-23 13:54 И***ь, г. Москва
Отличное юридическое Бюро! Проконсультировали меня в сложном вопросе бесплатно, спасибо за помощь!
2022-08-22 12:51 igor, г. Москва
Если когда задумаетесь о прохождении процедуры банкротства, то обязательно сначала проконсультируйтесь у юристов .Меня вот в юридическом бюро Линия права оч грамотно проконсультировал, и дали много советов .
2022-08-19 10:36 И**я А, г. Москва
Случилась беда с моим автомобилем , думал уже , что не смогу никак получить компенсацию за ущерб .Знакомый посоветовал обратиться в юридическое бюро Линия права .Я обратился , и юристы за 2 месяца ведения дела смогли помочь мне решить вопрос , через суд выпала неплохая компенсация за ущерб.Оч рекомендую